Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Необычный гинеколог из Испании

Yurkevichus
927513
11 лет назад · 14349 просмотров
Девушки, этот пост исключительно для вас ;) Этого 24-летнего парня на фото зовут Мануэль Рико, а живет он в городе Консепсьон, Чили. Он не раз участвовал в конкурсах красоты и даже занял первое место на конкурсе "Красавец Испании 2010". Но этот парень хочет быть не просто красавцем и любимцем девушек, он хочет помогать всем женщинам. Ведь не так давно он получил медицинское образование и теперь он дипломированный врач-гинеколог.По слухам, к нему уже выстроилась целая очередь девушек по записи. Девушки, а вы бы пошли к такому доктору на прием?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
133 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 133 комментария

На что жалуетесь?