Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Потому что, кто совершенен? Подойди ближе." Урок смелости и доброты.

Alexei
16340.3
10 лет назад · 2034 просмотров
В начале декабря этого года на одной из улиц Цюриха жителей и гостей города ждала, в некотором роде, шоковая терапия. На витринах дорогих магазинов одежды среди привычных людям "идеальных" манекенов появились "манекены с ограниченными возможностями". Выставленные манекены были одеты в новейшую одежду известных брендов, сшитую под нестандартные размеры и с учётом особенностей каждой модели.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Svetlana
146

10 лет назад
Замечательный ролик. Наше общество чаще должно задумываться о людях с ограниченными возможностями. В Европе давным давно автобусы приспособлены под инвалидные коляски, тротуары имеют специальный спуск без бордюра для коляски... И вообще в общественных местах все сделано по максимуму для людей с особыми нуждами. Надеюсь что и Россия начнет заботится о своих гражданах с особыми нуждами так же. Ведь мы все под богом ходим, сейчас многие не обращают внимание на эту проблему а завтра сами могут на их месте оказ
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alina
113

10 лет назад
не видя ролика большое количество глупых людей не поймет прикола манекенов.. подумают брак или что-то подобное и вообще не допрут ситуацию до своего мозга.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?