Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Депутат предложил урегулировать доступ к смартфонам супругов на законодательном уровне

6 лет назад

В наших телефонах хранится много личной информации, начиная от сообщений и заканчивая доступом к счетам. У некоторых государственных работников в телефонах даже могут храниться служебные данные и конфиденциальная информация.

Вот ради чего стоит ходить на косплей-тусовки

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Бытует мнение, что косплей-тусовки и конвенции — мероприятия исключительно для гигов. Спорить с этим, конечно, трудно. Но есть как минимум одна причина, чтобы пойти туда даже если вы далеки от техно-культуры и компьютерных игр. И причина эта — прекрасные девушки.

Спасительницу кошек и собак арестовали за организацию стихийного приюта во время наводнения

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Во время разрушительного урагана "Флоренс", свирепствовавшего в Северной Каролине, США, множество домашних питомцев оказалось брошенными. Тэмми Хеджес решила помочь обездоленным кошкам и собакам и приютила их у себя, за что и поплатилась.

Наплевательское отношение! Повар добавил в пиццу «секретный» ингредиент

6 лет назад · 2 фото

Повар в ресторане добавил в пиццу «секретный» ингредиента, и теперь ему грозит за это реальный срок. Видео с инцидентом выложил его напарник, который тоже поплатился за это.

Железнодорожные демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Подборка демотиваторов на железнодорожную тематику.

Хотите узнать, что в этом ребенке уникального?

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 15 фото

Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам. Но и это еще не все...

В Индии открылся Музей мозга, в котором экспонаты можно потрогать

6 лет назад · 6 фото

В Индии впервые появился музей мозга. Он организован на базе исследовательской лаборатории Национального института психического здоровья и нейронауки в Бангалоре. Экспонаты ранее принадлежали Бангалорской психиатрической больнице, а теперь их могут увидеть туристы и студенты, изучающие медицину. Здесь можно увидеть, как выглядит мозг шизофреника или больного Альцгеймером (и даже взять экспонат в руки).

Хороший-плохой голый герой

6 лет назад · 7 фото

Правители Флоренции любили украшать площади и дворцы статуями обнаженных юношей, олицетворявших героизм города. Молодому скульптору Микеланджело поручили создать образ идеального героя – символа свободной Флоренции.

20 остроумных и креативных снимков от голландского фотографа, у которого явно есть чувство юмора

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 23 фото

Представляю вам талантливого рекламного фотографа из Голландии Артура Мебиуса. Артур уже более 15 лет снимает забавные сюжеты для больших и маленьких рекламных агентств. Его работы одновременно могут быть смешными, любопытными и убедительными.

Курящий сосед

6 лет назад

У многих в подъезде живут курящие соседи, но не многие знают, что с этим делать. Расскажу вам свою историю.

Москвич выдумал ограбление, чтобы спрятать деньги от жены, но соседи его сдали

6 лет назад

Забавный случай произошёл в столице нашей родины. Муж получил зарплату, и чтобы не делиться с женой, инсценировал ограбление. Всё шло по плану, пока к следствию не подключились соседи...

"Шторм" Вивальди в исполнении талантливого баяниста

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На рыночной площади в Кракове талантливый баянист-виртуоз сыграл одно из самых известных произведений итальянского композитора Антонио Вивальди «Летняя гроза» (Storm). Завораживает!

Режиссёр «Района №9» Нил Бломкамп выпустил продолжение короткометражки о Боге

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Студия режиссёра Нила Бломкампа («Район №9», «Элизиум», «Чаппи») на днях выпустила продолжение короткометражки о Боге . По сюжету Господь Бог от скуки приказывает своему помощнику Джеффри поджечь небоскреб с людьми, чтобы посмотреть, как будут вести себя пострадавшие в критической ситуации.

Обнажённая дама в Киеве разлеглась посреди трассы «в поисках любви»

6 лет назад

Личная жизнь иногда бывает очень скучна, и хочется её чем нибудь разнообразить. Эта Киевская «жрица любви» устроила целую пробку, развалившись посреди трассы. Удивительно, что никто из водителей не забрал такую прелесть.

В шоу Голос сын Томаса Андерса (ModernTalking)?

6 лет назад

Интересный клип с Томасом Андерсом и молодым парнем поразил меня идеальным совпадающим голосом.

Реклама: В пятницу 21 сентября в новом проекте шоу «Голос 60+» выходит на сцену парень, которого я видел в клипе с Томасом Андерсом, и оказалось, что он русский и зовут его Сергей Арутюнов (псевдоним Сергей Вертинский) и он не сын Томаса Андерса, как я подумал сначала, а сын Николая Арутюнова, лидера группы «Лига Блюза». Прям гордость за таланты в нашей стране.

Сосиски молят своего хозяина о пощаде

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эти сосиски на сковороде явно не хотят стать чьим-то завтраком. Только послушайте, как они кричат и молят о пощаде.

loading...

На что жалуетесь?