Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любовное письмо

6 лет назад

Уважаемый Хуан Карлос, приславший мне в личку свой член!

Я безмерно счастлива, что несмотря на засилье мыслей о равноправии, вы продолжаете делать первый шаг в отношениях. Протягиваете эту метафорическую руку в знак нашей возможной дружбы.

"Услышал "виновен" и заплакал"

6 лет назад · 3 фото

Пенсионера осудили за маки в огороде

Енот-бейсджампер до смерти напугал прохожих

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жители Оушен Сити, штат Нью-Джерси, с замиранием сердца наблюдали за храбрым енотом, который, невероятным образом забравшись на девятый этаж, совершил безумный прыжок вниз... но, вопреки ожиданиям, трагедии не произошло.

Что произойдёт с человеком без скафандра в открытом космосе

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Представьте: вас выбросило наружу из шлюзового отсека космической станции без скафандра. Вы в панике и отчаянно пытаетесь спастись. Сколько времени у вас есть, чтобы найти источник воздуха и необходимого атмосферного давления? Спойлер: совсем немного. Но больше, чем вы думаете.

Снимки вместо тысячи слов

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 30 фото

Все фотографии из продолжения поста не только достойны вашего внимания, а могут с легкостью претендовать на то, чтобы быть напечатанными на открытках. Трогательные снимки, удивительная природа, буйство цветов и красок, всё это вы увидите далее.

Папа хотел красиво сфотографировать свою дочь, но у него вышел абсурдный мутант

Сообщество
Infinite
472393
6 лет назад · 12 фото

Папы и новые технологии — две несовместимые вещи. Это в очередной доказала 21-летняя пользовательница Твиттера по имени Симран, папа которой попытался продемонстрировать свои навыки фотографирования. Для этого он попытался сделать панорамное фото своей дочери при помощи iPhone X, и всё пошло ужасно неправильно.

Пылится без дела старый системный блок? 15 крутых способов использования системника от ПК

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Несмотря на то, что сегодня многие перешли на ноутбуки, у большей части населения дома все-таки остались системные блоки от старых компьютеров. У кого-то они, конечно, прекрасно функционируют, справляясь с основными функциями, зато некоторые не знают, куда деть эту груду деталей. Мы решили эту проблему и нашли крутые способы, как можно использовать старый системный блок!

Герои Советского Союза. Пётр Лаврентьевич Черябкин

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Лучшие учителя по восточным единоборствам

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 3 видео

Да и не только по единоборствам - тут вам и бокс, и самбо и еще куча всяких приемчиков. Не верите? Смотрите сами! И хорошего вам дня!

Что делать, если очень хочется iPHONE X, а денег на него кот наплакал

6 лет назад

Не спешите влезать в долги и отдавать последние заработанные. Есть еще один способ получить желаемое.

Посвящение в студенты в Тюмени закончилось раздеванием и имитацией минета: видео

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Мероприятия с посвящением студентов не всегда проходят целомудренно. Но тюменские организаторы этого праздника постарались на славу - на сцене ночного клуба творилось нечто невероятное! Настолько невероятное, что происходящим заинтересовался деканат ВУЗа, который выясняет личности участвовавших в конкурсах и развлечениях.

Разведение голубей и странные клиенты

anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

По словам автора этого поста, он уже много лет занимается разведением голубей, которых можно заказать на различные торжества или свадьбы. Но по неизвестной причине, с ним в последнее время на связь выходят очень странные люди, которые интересуются вовсе не голубями, а запрещенными препаратами. Предлагаем вам почитать одну из подобных переписок, которую он выложил в сеть

25 счастливчиков, которые реально родились в рубашке

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 25 гиф

Если бы не запредельное везение людей из этой подборки, то каждая из этих ситуаций могла бы закончиться печально. Но, тем не менее, либо они на самом деле родились в рубашке, либо какая-то высшая сила за ними приглядывает.

Нас осталось только двое

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В 1958 году Иван Смирнов, плотник совхоза «Некрасово» Уваровского района Московской области, когда обтесывал березовый ствол, нашел в нем гильзу патрона, в которой лежала записка.

Медицинский юмор и шутки от медиков

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 33 фото

Можно с легкостью утверждать, что медицинский юмор - это особый случай, который достоин отдельного поста. Забавные шутки с медицинским уклоном, картинки с надписями, вызывающие улыбку, смешная переписка врачебной тематики - всё это и много другого юмора по теме вы увидите в продолжении поста.

Опухший палец может быть признаком туберкулёза

Сообщество
Infinite
472393
6 лет назад · 2 фото

Мало кто из-за опухшего пальца отправиться в больницу. Но эта женщина всё же решила посетить врачей и не прогадала, так как оказалось, что опухоль, образовавшаяся на её пальце, является редким признаком инфицирования теми же бактериями, которые вызывают туберкулёз.

loading...

На что жалуетесь?