Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Журналист лишился работы после шутки над польским президентом

6 лет назад · 4 фото

Комментарии в соцсетях становятся все более опасным делом, но сотрудник телеканала Belsat просто не смог удержаться, когда размещал нашумевшее фото двух президентов.

Мам, отведи меня в детство

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…

Самооборона: нам не дают защищаться

6 лет назад · 13 фото

Имя Ленина, независимо от того, как к нему относишься, невозможно игнорировать, вспоминая историю России, особенно в двадцатом веке. Из всего гигантского набора информации об этом человеке, которая известна на сегодняшний день, моё внимание привлекли следующие факты.

Обо всем ч.2

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Высказывания, юмор, афризмы

СССР. Наши журналы

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 15 фото

"Крокодил" - журнал, любимый миллионами. Его выпусков ждали, сразу разбирали в киосках , читали с семьей, с друзьями , зачитывали до дыр.

Кафе в Сеуле дарит возможность почувствовать себя героем комикса

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Это кафе в Сеуле понравится любителям комиксов! Все стены, двери и мебель в нем оклеены картинками, вполне подходящими для комикса, но выполненными в натуральную величину. Поэтому каждый посетитель словно бы проникает в реальность комикса и ощущает себя одним из его персонажей.

Парень шёл на взлёт

Сообщество
6 лет назад

Нормальная такая скорость была у парня

Самые красивые женщины начала прошлого века

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Этим снимкам около ста лет. На них изображены женщины, которых тогда называли самыми привлекательными. В них влюблялись самые влиятельные люди начала ХХ века. Все они жили до эпохи пластических операций, уколов красоты и разнообразных подтяжек. Поэтому их красоту можно назвать настоящей.

Подземные тайны Лондона

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Туристам, изучившим лондонские улицы вдоль и поперек, рановато заявлять о том, что они хорошо знают этот город. Ведь существует еще и подземный Лондон, и он готовит путешественникам массу сюрпризов! Давайте познакомимся с его достопримечательностями.

Как задаром сгонять в Европу

6 лет назад

Мы могли бы рассказать вам о десятках бюджетных способов отправить за кордон. Но, зачем они вам, если есть возможность попасть туда абсолютно бесплатно.

Сколько стоит «спокойно отсидеть» в России?

6 лет назад · 2 фото

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа рассказала, как работники колонии в Сургуте вымогали деньги, мясо и стройматериалы с заключённых. Заплативших ждёт "спокойная" жизнь, а вот не заплатившим там грозят адом.

Вот как выглядит ваше тело под микроскопом

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 16 фото

За всю историю человечества людей всегда больше всего интересовало два две: наука и тело человека. Так почему бы не объединить эти две вещи в одну? Мы уже привыкли к себе благодаря отражению в зеркале и селфи, но думаем вы никогда не рассматривали собственное тело под микроскопом, и сегодня у вас появится такая возможность.

Обо всем ч.1

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Высказывания, юмор, афризмы

После легализации марихуаны в Канаде появилась завидная профессия

6 лет назад · 2 фото

Канадское издание The Star в своей статье даже назвало такую деятельность не иначе как «работой мечты».

Герои Советского Союза. Спиридон Матвеевич Спицын

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

19-летняя невеста вышла замуж за любимого за три дня до смерти

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

19-летняя Нина Марино из Клируотера, штат Флорида, вышла замуж за своего многолетнего друга и бойфренда, 22-летнего Джои Уильямса, в детском госпитале святого Иосифа во Флориде. Нина, у которой врачи диагностировали неоперабельную недифференцированную саркому, сказала, что ее единственное желание - выйти замуж за любимого прежде, чем она умрет. Брачная церемония состоялась в палате невесты, которая умерла через три дня после бракосочетания.

loading...

На что жалуетесь?