Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самая унизительная ситуация, в которую вы попадали

10 лет назад · 92028 просмотров
Нашел интересную подбору различных ситуаций, из-за которых людям было очень стыдно. А какие случаи / ситуации (вспоминая которые, вы краснеете даже сейчас), были у вас в жизни?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
117 комментариев
Лучший комментарий
Лев XxX
0

8 лет назад
Было дело еще в школе, когда был в 11 классе. На уроке литературы меня разговорили 2 парня, учительница заметила именно меня, сделала мне замечание и заставила меня стоя слушать урок (типа наказание). Потом эти же ребята начали меня смешить, подшучивая над моей неловкой ситуацей. Меня сильно зацепили их шуточки и я начал ржать, как конь и не мог остановиться. Учительница снова обратила на меня внимание и сделала второе более грубое замечание и сказала, что придется вызвать родителей. Она у нас была строгая. Я вроде бы успокоился и как то собрался, понимая, что это уже серъезно, но спустя пару секунд меня снова резко потянуло на ржач, вспомнив шуточки моих друзей, которые никак не вылетали у меня из головы. Я ржал так сильно, что вся моя рожа покраснела, а из глаз начали литься слезы. Она начала думать, что я псих и ржу на ровном месте без всяких причин. Я понимал, что эта история может создать мне кучу проблем, но никак не мог контролировать свои эмоции и прекратить ржать. Получилось так, что я своим смехом заразил и саму училку, которая мне делала замечание, при этом говоря, что ржать без причины это просто ужасно. Её лицо также начало краснеть от того, что ей тоже стало не ловко, так как получается она своим смехом поддерживала меня.
Потом когда она уже вызвала моих родителей и начала меня отчитывать, что я плохо себя веду и мешаю проводить урок, я снова вспомнил ту нелепую историю с шуточками и давай ржать!)) Но не смотря на мой смех, мне было очень стыдно, хоть и этого не было видно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
124

10 лет назад
Лыжники супер!!!! Еле остановился, ржу не могу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 117 комментариев

На что жалуетесь?