Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Моё свободное лето 2013 (немного букав, цифер и фото)

dezh
1095
11 лет назад · 11785 просмотров
Простите, но это мой дебют.

Началось все с того, что я в плане работы оказался свободен и у моего товарища появилась идея заняться новым бизнесом… автоперевозками. Учитывая тот факт, что самый большой заработок у перевозчиков сыпучих грузов, а в частности зерна, было решено приобретать зерновоз. Изначально велся разговор о том, что за деньги покупать тягача и прицепа, но как часто бывает у бизнесменов, планы изменились и уже предполагался обмен легкового автомобиля с доплатой на сцепку полностью. Соответственно выбор сразу снизился в несколько раз, так как все торгаши хотели наличку в руки. Ситуация стала затягиваться, поиски денег не приносят, поэтому при первом выгодном варианте решили выезжать на встречу и смотреть-показывать машины.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Mack
−622

11 лет назад
если не секрет, год машины и стартовый майлидж, при покупке.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mack
dezh
−622

11 лет назад
странно- это пробег за 5лет, у нас на 2000годе уже не менее 1500000миль
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mack
dezh
−622

11 лет назад
ну по каратам- я хз, у меня, средний майлидж-180к миль в год
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mack
dezh
−622

11 лет назад
сорь карпатам:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?