Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ИВАН ОХЛОБЫСТИН: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

10 лет назад · 10171 просмотров


Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку.
Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.

Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество".
К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.

Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса "социальной группы", а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта "социальная группа" будет вынуждена пополнятся за счет наших детей.

Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу.
Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи.

С уважением, Иван Охлобыстин
07.01.14
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
431 комментарий
Лучший комментарий
bux72
480

10 лет назад
жечь в топке это конечно перебор, но осваивать бескрайние просторы нашей Родины думаю самое то. Когда начнут бороться за жизнь, не будет времени заниматься не потребным.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Сергеев
0

10 лет назад
Охлобыстин был опущен самим патриархом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 431 комментарий

На что жалуетесь?