Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый год 2014 в Чернобыльской Зоне

Anarasius
1175480
10 лет назад · 32659 просмотров
Это весьма неоднозначный отчет. С одной стороны подобные мероприятия неэтичны по отношению к бывшим жителям Зоны, а с другой стороны мы вдуваем в заброшенное дух новой жизни. Так или иначе, этот Новый год я с друзьями встретил в широко известном во всем мире мертвом городе Припять. Начну по порядку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
522 комментария
Лучший комментарий
I_live_today
3

10 лет назад
Долбаёбы если честно, смотрел фотки и было стыдно за таких моральных уродов! Сталкер-сталкеру рознь! Пришел, натоптал, повалялся, переложил с места на место, забрал....и что останется после тебя другим посетителям зоны?! Хотя таких *******о-гопников это не волнует! Кто еще как не *******о-гопник и моральный урод может любить указанный фильм да и вообще смотреть его! Стыдно за вас ребят.... Зона это место созерцания и сострадания, а не то что изображено на ваших фото. Жаль что вам не встретился ни патруль, ни ребята которые там родились и прожили часть жизни...очень жаль, может быть на пару *******ов на земле в тот день стало бы меньше!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Богдан
I_live_today
0

10 лет назад
Дядяша,а ничего так,что вещи в Зоне 100500 раз перекладывались с места на место,м?Ничего,что другие посетители Зоны оставляют там за собой ТАКОЙ срач,что через пару лет мусора там будет весьма и весьма немало?Ничего,что любовь и интерес к данному фильму-личное дело?Заметно,что в тех местах ты не был-вся романтическая дрочь про созерцание и прочую ***ту,что ты написал,проходят весьма быстро-через пару десятков км,тройку-пятёрку мозолей и хотя бы сутки без сна?Ничего,что ребята,которые там родились и бла-бла-бла,получили неплохие компенсации и жильё в столице?Да,и для того,чтобы *******ом стало меньше-просто **анись головой об стенку.Раз 20,думаю,будет достаточно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 522 комментария

На что жалуетесь?