Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Террор не по-детски

Button
1373640
12 лет назад · 6683 просмотров
Мечтая стать шахидом, тверской школьник принял ислам и собрал бомбу для взрыва отдела полиции.

Источник:

Посты на ту же тему
37 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
RitteR
284

10 лет назад
"Сам сделал себе обрезание" Лучше бы целиком стручок отрезал, чтоб такая падаль не плодилась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 37 комментариев

На что жалуетесь?