Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Билайн такой билайн

Olxi
1083100
10 лет назад · 15274 просмотров
Если коротко — никогда ни при каких условиях даже не думайте о том, чтобы подключить своему ребенку «детский» тариф Билайна. Если вы, конечно, не хотите раньше времени познакомить свое чадо с понятиями «спам», «эротический контент», «мошенничество». Ну, и заодно заплатить за все это из собственного кармана.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
321 комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Павел
17

10 лет назад
ахахаха)))поржал))) автор поста - просто ТИПИЧНЕЙШИЙ потреблятель...которому все должны, а прочитать договор ему самому сложно...все...ВСЕ прописано в договоре и в условиях тарифных планов. Все рассылки проводятся сторонними организациями, а не операторами (они уже получили деньги за предоставление коротких номеров и определенные услуги)...им ПОФИГУ!ругаться надо с теми, кто рассылает...основание на рассылку смс рекламы *спама* читаем в условиях договора, в законах, в бумажках, на которых оставляете свой номер телефона.
далее. ребенок...у ребенка ж ручек нет...сверстников шалунов нет...он же САМ ни как не может залезть куда не просят, подключить что не нужно, позвонить куда не следует...ОН ЖЕ РЕБЕНОК!!! а ответственность несет родитель...как ни странно...не уверены что ребенок готов пользоваться телефоном - НЕ ДАВАЙ ЕМУ ТЕЛЕФОН, или это тоже сложно?
отступление про рекламу - с телекомпаниями тоже ругаетесь, у них рекламы дофига, а ни кто не просил...как быть?пикеты перед останкино? жду ваших предложений по этому вопросу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
Павел
1

10 лет назад
У меня двое пацанов и у каждого мобильный МТС. Тариф корпоративный, поэтому бюджет общий. Столкнулся тоже с подписками, попадалово было где-то на 500-700 руб. Вовремя среагировал, отзвонился. Через службу поддержки отключил ВСЕ, что только можно. Оставил SMS, телефон и интернет. Больше проблем с подписками не наблюдал. Иногда SMS приходят ребенку, но при попытке подписаться выдает "На номере установлен запрет на контент-услуги" и вуаля)
Чуть позже, правда, пришлось и инет отрубить. Ребятнок решил фильм в инете на мобильник скачать за пару часов. Встало в 1500 рублей. Тут уж доказывать и объяснять что-либо операторам было бесполезно. Смирилсо)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Павел
Алексей
17

10 лет назад
и правильно, номер зарегистрирован на Вас, а то, что им пользуется Ваш ребенок с Вашего же ведома - ни как не проблема оператора...могу посоветовать ремень)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Павел
Тимофей
17

10 лет назад
пчилайном не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. рекомендую позвонить в службу поддержки, или обратиться в салон - магазин и в лоб спросить, что это за услуги, как подключаются, как снимается плата, как обезопасить себя от их несанкционированного подключения оператором в рекламных целях (кстати, в этих случаях деньги возвращают всегда, стоит только обратиться с жалобой, можно даже через интернет), в случае некорректной консультации, бывает и такое, пишите жалобу, с указанием даты и фио консультанта. деньги за услугу вернут
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Darya
290

10 лет назад
если билайн и мегафон - козлятины поганые, то что можете сказать о МТС? (использую мегафно и блайне по стечению обстоятельств)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 321 комментарий

На что жалуетесь?