Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нежданный гость в сортире

Olxi
1096310
11 лет назад · 17636 просмотров
Если вы не в курсе, крыса может легко пробраться в квартиру через воздушную пробку в унитазе. А если может крыса, значит может и удав. Что, собственно, и произошло. Где было дело, не в курсе, но логика остается неизменной — всегда заглядывайте в унитаз, прежде чем приземлиться. Не удав, как другая гадость может к вам заявиться в гости.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
76 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Кирилл
132

11 лет назад
ПЗДЦ!!! от страха накидаешь кирпичей, и придавишь животинку божью..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 76 комментариев

На что жалуетесь?