Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересные архивные фотографии из прошлого

anthrax
147278
6 лет назад · 30 фото

Предлагаем вам окунуться в мир архивных фотографий, которые смогут показать вам интересные моменты из прошлого, попавшие в объектив камеры. Всегда интересно узнавать что-то новое, даже если это новое является уже хорошо забытым старым.

В США подростки довели продавца до обморочного состояния, а затем обворовали магазин

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

8 сентября в городе Оберн (штат Вашингтон, США) двое несовершеннолетних в сопровождении взрослого мужчины вошли в магазин на автозаправке и, взяв понравившийся товар, отказались за него платить. Продавец вступил с ними в словесную перепалку и заставил оплатить товар, но во время конфликта переволновался и упал в обморок. Увидев такой "подарок" судьбы, подростки забрали у него свои деньги, а затем вернулись в магазин и обчистили кассу.

В Китае сделали кроссовер в стиле Range Rover Sport

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Как вы знаете, компания Zotye частенько грешит выпуском копий известных зарубежных автомобилей. В их числе, например, клон Porsche Macan и Volkswagen. На сей раз китайцы клонировали Range Rover Sport и назвали его Zotye T900.

Красота русского балета: взгляд изнутри

Сообщество
6 лет назад · 78 фото

Ирина Яковлева - фотограф и хореограф из Санкт-Петербурга. Она часто снимает балет - как портреты артистов, так и стремительность танцевальных па. Она стремится показать красоту балетного мира изнутри, пытаясь поймать каждое движение танцоров.

Как бы выглядели принцессы Диснея, будь они брутальными воительницами

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Художник-иллюстратор из Санкт-Петербурга Артемий Мясников опубликовал в Сети серию рисунков с диснеевскими принцессами, на которых девушки предстали в чрезвычайно брутальных образах. Такие дамы со всем справятся и без принцев!

Ким Кардашьян наняла специально обученного человека делать селфи за нее

6 лет назад · 2 фото

Не так давно этой красавице запретили делать селфи, но она не сдается! Ким Кардашьян наняла специального человека, который будет делать это вместо неё. И правила соблюдены, и селфи целы!

Автора советов "Как убить своего мужа" судят за убийство супруга

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

Продолжается разбирательство дела 68-летней американки по имени Нэнси Крамптон Брофи, обвиняемой в убийстве собственного мужа.

18 диковинных хитростей, в которых абсурда гораздо больше, чем практической ценности

Сообщество
Krasin
793343
6 лет назад · 18 фото

Ненадолго отключите критическое мышление и ознакомьтесь с неординарным, а порой и вовсе абсурдным творчеством людей, которые скучного точно не посоветуют!

Давайте жить ярко: 25 прекрасных девушек с цветастыми волосами

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Разве это не скучно, когда вокруг лишь только блондинки, брюнетки и рыжие? А ведь иногда хочется каких-то других, живых, ярких красок, особенно когда за окном осень.

Семейный косплей: отличное развлечение для детей и родителей

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Косплей — это не только грудастые красотки в обтягивающих комбинезонах, на которых собираются поглазеть любители компьютерных игр. Если подумать, то косплей — может стать отличным развлечением для всей семьи. И люди из сегодняшней подборки яркое тому доказательство.

Фотоподборка за 13.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Как понять, что слишком давно не был с женщиной

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

... или с мужчиной.
В любом случае Фрейд бы сказал, что помидор — это всего лишь помидор. Иногда...

Сорокалетняя учительница выглядит на тринадцать, а чувствует себя на все восемьдесят

Сообщество
Krasin
793343
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

ТЕСТ: Угадайте фильмы с Владимиром Машковым по одному кадру!

Сообщество
6 лет назад

Внук итальянской учительницы, сын театральных актёров, двоечник и хулиган Владимир Машков местал стать биологом и даже поступил на биофак. Но характер требовал другого, и уже через год он стал звездой курса Новосибирского театрального училища. В кино начал активно сниматься в 90-х годах — с первых ролей он был нарасхват у режиссёров, причём, его приглашали и в зарубежные проекты.

Что вытворяют мужики, когда жена не видит

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Когда жизни холостяка наступает конец, начинаются ограничения. То, что было возможно до брака, во время отношений с женщиной подпадает под строгую цензуру. Конечно, не во всех парах так, но эта подборка как раз подтверждает, что когда жена не видит, мужчины делают очень много вещей из того самого запретного списка.

loading...

На что жалуетесь?