Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. BMW опрокинула маршрутку на бок в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 4 видео

9 сентября, в Петербурге на перекрёстке Шлиссельбургского проспекта и улицы Устинова произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автомобиля BMW. Легковой автомобиль на огромной скорости вылетл на встречку и столкнулся с ПАЗом.
Предыдущая часть

Видео: как печатали и переплетали книги в XVI веке

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

В середине 15 века немец Иоганн Гутенберг создал новаторский печатной пресс и первый европейский наборный шрифт - систему подвижных литер. Ученые считают, что именно это изобретение дало толчок эпохе Возрождения. Давайте посмотрим, как создавались книги в то время и сколько усилий нужно было приложить книгопечатнику на каждом этапе работы.

Джефф Монсон стал депутатом Красногорска

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Боец смешанных единоборств в июне получил паспорт гражданина Российской Федерации, а после недавних выборов 9 сентября, стал депутатом парламента в Подмосковье.

Подборка кубиков #87

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Контрабандистка вывозила редких животных из России по частям

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Уссурийска в течении года покупала части редких животных, занесённых в красную книгу, которые собиралась перевезти из Иркутска в Китай. Среди них хвосты изюбра и несколько килограммов лягушачьего жира.

Стратосферный планер Airbus Perlan II снова установил мировой рекорд высоты полета

sdv
399318
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

В воскресенье, 9 сентября, стратосферный планер Airbus Perlan II установил очередной рекорд полета на высоте для планера, поднявшись на 23 202 метра. Это уже третий рекорд Perlan с 26 августа. В полете планер собирает погодные и атмосферные данные, позволяя ученым исследовать климат, информацию о технологии полетов на больших высотах и об уровне радиации.

Российские аниматоры собираются выпустить мультфильм в сеттинге «древнеславянского киберпанка»

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Российская студия Evil Pirate Studio опубликовала в Сети полноценный трейлер своего мультфильма «Киберслав». Авторы описывают проект как "древнеславянский киберпанк" и показывают в ролике горящий древнерусский город с церквями и неоновыми вывесками, на который нападают некие существа

Пес набросился на воздуходувку и стал похож на пришельца из фильма "Хищник"

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очень милый и добродушный (по словам владельца) пёс просто обожает резвиться с мощной садовой воздуходувкой. В моменты своих игр он очень напоминает пришельца-охотника из кинофильма "Хищник".

Об одном тросике для санок и умении торговаться

6 лет назад · 4 фото

История, которая произошла в Чернигове в далеком 1958 году.
«Один рабочий копал траншею для прокладки кабеля» – именно так часто начинаются истории о кладах, и эта не станет исключением. Итак, копая канаву на территории «Красного двора» (загородной резиденции черниговских князей), рабочий наткнулся на какой-то двухметровый металлический тросик с двумя утолщениями на концах в связке каких-то непонятных цепочек.

Их нравы: египтянина в Саудовской Аравии арестовали за завтрак с девушкой в кафе

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Думаете, только в России могут наказать за опубликованные фото и видео в соцсетях? Ничего подобного! Короткого, 30-секундного ролика, на котором парень позавтракал с коллегой-девушкой, было достаточно, чтобы власти его задержали и предъявили обвинение.

В Казани дочь пыталась спасти мать, которая падала с балкона

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В социальных сетях обсуждают видео, снятое в столице Татарстана. Женщина повисла на балконе своей квартиры, а девочка пытается её втянуть обратно.

Братья Марио в деле: нелегкие будни водопроводчиков во Владикавказе

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Думаете, что у вас самая тяжелая и худшая работа в мире? Тогда посмотрите на этих отважных водопроводчиков из Владикавказа, которые устраняют аварию на участке.

Небольшое путешествие в Крым

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Доброго здоровья. Хочу поделиться небольшим путешествием по Крыму, может кому пригодиться, как всегда с ценами. Живу в ЛО 2400 км в одну сторону, поэтому выезжать приходиться в 17 часов в субботу, что бы ночью пройти самую "трудную" часть дороги Москву, по мере усталости делаем остановки и как Штирлиц 15 минут, надо отдыхать, с 04 до 06 самое противное время спал, далее весь день в пути и вечером ночевка в станице, мы выбрали Полтавскую.

Американский боксёр решил стать президентом США

6 лет назад

Что же эти спортсмены то так к власти рвутся? Мы уже сегодня сообщали, что Джефф Монсом стал депутатом в Подмосковье. Теперь вот Оскар Де Ла Хойя  решил баллотироваться в президенты. Скоро конфликты между странами можно будет решать спаррингами.

loading...

На что жалуетесь?