Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Красивые девушки-программисты

Anarasius
1175480
10 лет назад · 36842 просмотров
Мнение о том, что женщины не могут быть программистами, а тем более красивыми – не более чем миф. Достаточно вспомнить хотя бы Аду Лавлейс – первую женщину-программиста в истории. В общем, предлагаем познакомиться с пятеркой самых привлекательных девушек, которые имеют не только сексуальную внешность, но и мозги :)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Stiliyan Stankow
78

8 лет назад
Девушки хорошие программистки. Сам убедился. Программирование - это больше семантика, языки, меньше математики. А женщины в языках лучше разбираются. Они думают паралельно. Они дисциплинированные члены команды, исполнительные. У них нет лишнего самочувствия, даже наоборот, не спорят. Отлично видят цвета, что очень помогает при программирования графического интерфейса. И наконец - только они разбираются с календарем, программировании графиков, дат и т.д. Правда у них плохо с временем - все там часовых поясов, UT, UTC, GPS time, local time и т.н. Там парни лучше разбираются. Так что в каждой команде программистов должна быть девушка. Иначе программисты просто перестают брится :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
Stiliyan Stankow
−246

8 лет назад
А вы сами-то гуманитарий? А то аргументы оч похожие :)
Девушки - хорошие ТЕСТЕРЫ и может быть дизайнеры. Для прог-я им нехватает общего, абстрактного мышления и занудной дотошности к деталям.

> Они думают паралельно

Именно. О программе и вон, о той сумочке. В то время как код требует полного погружения - чуть ли не как Нео в матрицу.

> У них нет лишнего самочувствия

Шта??
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
tashamesh
Lexa
269

8 лет назад
Не гони. Я пишу на 1С. И в моей специализации 100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. У парней одни понты, а код за ними разгребать - как помойку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Зевс
tashamesh
197

6 лет назад
"100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают. "
Я тоже спец в своей области. Кстати он сейчас во всю занята почти исключительно женщинами. Но именно поэтому я и насмотрелся на эти "100% девушки лучше - аккуратнее, логичнее и учет лучше понимают." - только в мечтах и фантазиях. В реале видел только мужчин с такими качествами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?