Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю

10 лет назад · 2974 просмотров
США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю, это больше чем потратила Россия на Олимпийские игры в Сочи. Откуда же берутся такие колоссальные финансы? Ответ прост, станок печатающий доллары не останавливается и американских долларов в мире уже как грязи в болоте.
Правоохранительные органы Украины установили заказчиков убийства активистов Евромайдана, а также выявили схемы и источники финансирования эскалации уличного противостояния, нацеленного на насильственное свержение власти. Об этом, на условиях анонимности, сообщил информированный источник из Службы Безопасности Украины.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
111 комментариев
Вадим
−177

10 лет назад
Доллары - вот самое современное оружие. Завезя в любую страну, разрекламировав и забив мозги продажными СМИ,( СМИ продавшимися за эти-же самые бумажки), в любой стране можно делать что угодно: вывозить сырьё, нанимать людей (для убийств тоже) и прочее, прочее, прочее, но самое эффективное это подкуп чиновников. Кстати, знаете, как ловят обезьян? В глухом, ящике делаю просчитанного размера отверстие, привязывают к дереву и засыпают туда рис. Обезьяна засовывает в ящик лапу, чувствует на ощупь рис, зажимает его в кулаке, но... зажатый кулак обезьяны в это отверстие уже не проходит. Жадность не позволяет обезьяне разжать кулак - так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник. Вот по этому принципу и ловят глупых, алчных чиновников, открывших свои счета за границей, и толкают их на уничтожение своих сограждан всевозможным невыполнение своих обязательств... И потом можно вывести на майдан обнищавших людей (дополнительно мотивировав их теми-же долларами) недовольных продажными чиновниками.Выставить этих чиновников, и прочих тоже, в глазах всего мира ( через тех-же продавшихся лживых журналистов и СМИ) преступниками.После чего арестовать и конфисковать банковские заграничные счета разбогатевших чинуш, а народ столкуть в гражданскую войну, не говоря уже про прочие сопутствующие долларам беды. Вот один из современных способов уничтожения государств... P/S Неудержался сделал свой перепост - как раз по теме.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вадим
−177

10 лет назад
И ещё про доллары. Долго не мог понять - почему прозападные СМИ своими новостями по-всякому запугивают людей? Кризис, катаклизм, преступность – список можно долго продолжать. Сегодня дошло... В Украине, уже давно, популяризированный доллар (через СМИ, фильмы, газеты, романы, слухи,всевозможные "учебные пособия" и прочее) на сознание людей проецируется как гарант стабильности и защищёности личной собственности. А что сделает, услышав страшную новость перепуганный обыватель ? В данном случае ответ очевиден - побежит покупать доллары. Добавлю, для тех, кто не в курсе: любая страна не может бесконечно печать свою валюту – иначе она обесценится. А что, получается, придумали американцы: напечатав доллары (для лёгкости – ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕРИИ); купили, например, в Украине железо и… через украинские СМИ, напугали украинца-обывателя, который побежал, приобрёл и "законсервировал" купленные доллары у себя "под подушкой". Всё. Америка, в нашем примере, и железо купила и курс доллара не сильно "просадился"- можно ещё напечатать и приобрести что-нибудь - (можно сказать, что железо купили даром).А со временем "возвращающуюся на родину" серию долларов - в американских банках- легко "выловить" дешёвыми и доступными быстродействующими электронными сканерами... А можно не железо покупать, а оплатить дешёвыми бумажками революцию - очень легко: – ввозимые на оплату наёмников (бунтарей, журналистов, политиков/чиновников) доллары тут же, после расчёта, легко раскупаются перепуганными местными жителями - консервирующими доллары и посему делающими смену власти ( а в последующем, и выкачиваемые ресурсы) в своей стране "дармовой" для захватчиков...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 111 комментариев

На что жалуетесь?