Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Личности, которые пошли против Системы

10 лет назад · 4664 просмотров
В связи с последними событиями на Украине, в первую очередь стал обращать внимание на личностей, которые несмотря на давление с разных сторон, не испугались и пошли против устоявшейся Системы в мире. Про одного из таких людей я и хочу написать.
Лоран Луи — бельгийский депутат, общественный деятель. Выступает за прямую демократию. Единственный депутат бельгийского парламента, последовательно выступал против участия Бельгии в рамках НАТО в военных операциях за рубежом, в частности в Ливии и Мали. Луи считает, что страны Запада во главе США проводят неоколониальную политику в отношении Афганистана, Ирака, Ирана, Ливии, Сирии, Мали и др. Прикрываясь общечеловеческими ценностями и угрозой терроризма страны Запада на самом деле преследуют экономические и геостратегические цели, считает Луи. Лоран Луи выступает за суверенитет Бельгии и за её выход из ООН, НАТО и Евросоюза, как минимум до тех пор, пока страны-члены этих организаций не прекратят свою неоколониальную и агрессивную политику.
Является наиболее известным и активным бельгийским борцом с педофилией, а также обратился к народу Украины отказаться от вступления в ЕС. В бельгийских СМИ представляется в негативном свете.

Приятно видеть, что и в Европе есть здравомыслящие люди, у которых имеются человеческие ценности, а не только жажда наживы и что пока такие люди есть, то есть и шанс, что мир еще может спастись.
Предлагайте в комментариях личностей, которые вам запомнились по выступлениям и четкой собственной позиции, в которой мир на земле и жизнь людей важнее денег и собственных интересов.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
awesome
−12

5 лет назад
Дон Непревзойден +
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?