Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Змеелов пять часов сражался со смертоносной рептилией и победил

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Австралийский змеелов пять часов сражался со смертельно опасной сетчатой коричневой змеей. Рептилия оказалась самой крупной в его карьере!

Мистер Эластик: единственный человек в мире, который может выкрутить ноги на 180 градусов

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Житель Мичигана, Моисей Ланхем, в свои 57 лет держит два мировых рекорда по эластичности суставов ног. Он может вывернуть ноги на 180 градусов, и при этом спокойно ходить - по словам мужчины, так ему даже удобнее. Такие трюки с ногами мистер Ланхем может проделывать из-за врожденной аномалии.

Свобода была так близка! Неудачный побег кота из клетки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Китае очень смышленый котик практически идеально подготовился к побегу. Легким движениям когтей он "вскрыл" замок, открыл дверцу и уже был готов скрыться в лучах заката, но обнаружил, что его заметила хозяйка. Осознав, что ему ничего не светит, он принял единственно правильное решение.

Мужчина жестоко разыграл своего боящегося змей друга

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад

Ожидающий подачи ужина мужчина явно не ожидал, что на блюде будет лежать настоящий питон. Охваченный ужасом он принялся убегать от змеи и прятаться за спинами товарищей.

Авария дня. Массовое ДТП на объездной в Тюмени

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 видео

22 августа, на объездной дороге в Тюмени близ Плеханово произошла авария сразу с четырьмя автомобилями. Участниками ДТП стали Lada Granta, Lifan, Toyota и Toyota Rav4. От удара белый Lifan перевернулся на крышу.
Предыдущая часть

Под ногами мальчика загорелся гироскутер

Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Гироскутер - игрушка хоть модная, но очень опасная. Мальчик катался на гироскутере дома перед сестрой, когда увидел, что из-под ног начал валить густой дым. Спустя несколько секунд транспортное средство взорвалось.

Награды Великой Отечественной Войны

6 лет назад · 3 фото

Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЕНЫ»

Что иностранцы думают о музыке Виктора Цоя и «Кино»

Evgeny
243912
6 лет назад · 5 фото

В Сети можно найти рецензии слушателей мира на любую музыку. Даже на такую экзотичную, как русский рок. Невероятно интересно узнать, что думают о Цое европейцы, американцы и жители иных загадочных континентов.
Текст: Олег «Апельсин» Бочаров

8 вещей из женского гардероба, с помощью которых девушки сводят мужчин с ума

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

Во время знакомства мужчина всегда оценивает не только внешность, но и одежду. Как правило, они не замечают деталей, но видят образ целиком. Девушки используют различные уловки, чтобы привлечь внимание, и вот основные элементы одежды, которыми они будоражат мужскую фантазию.

Архивные фотографии и интересные события из прошлого

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

Совершать экскурс в прошлое всегда познавательно, ведь можно увидеть много интересных моментов, запечатленных на фото. Давайте посмотрим на подборку архивных фотографий, которые помогут расширить ваш кругозор. Как производили педальные модели автомобилей, паровой экскаватор 1932 года, фонтан на Красной площади в далеком 1945 году и еще много снимков далее.

163 км и 55 часов в воде: воодушевляющий поступок от пловца победившего рак

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

У некоторых людей нет особой мотивации или цели в жизни, они просто делают то что делают, чтобы на следующий день начать все по-новой. А есть те, кто пережил трагедию и своими силами пытаются предотвратить ее повторение, но не для себя, а для других. Мартен ван дер Вейден - один из таких людей.

Задиристый цыпленок обратил курицу в бегство

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Совсем крохотный, но при этом очень задиристый цыпленок решил выяснить отношения с более взрослым сородичем. Альфа-самец растет!

Лесные принцессы и русалки: пермский фотограф снимает сказочных красавиц в лесах Прикамья

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Героям ее фотопроектов не место в студии. Пермский фотограф Мария Липина проводит мистические фотосессии в глухих пермских лесах, бескрайних полях, маленьких деревеньках. Она превращает все вокруг в сказку, а моделей — в принцев и принцесс, богатырей и русалок, ведьм и королев.

loading...

На что жалуетесь?