Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Учитесь, мужчины, как надо делать предложение любимой!

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

28-летний Варун Бханот любит свою подругу Анишу. А Аниша любит научно-фантастические фильмы, истории о летающих тарелках и таинственных кругах на полях, оставленных пришельцами. Поэтому Варун три месяца вел переговоры с фермерами и искал подходящее поле, чтобы сделать своей подруге предложение, которое та никогда не забудет. В конце концов, сюрприз удался!

Ипотека, переезд в новую квартиру и гребаный курс доллара

kitoff
1551150
6 лет назад · 7 фото

Наверное, только ленивый еще не поныл по поводу повышения курса нашей "обожаемой" валюты, вслед за которой дорожает абсолютно все в нашей стране. И вот тут-то наша семья чуть было не попала на большие бабки, если б не моя жена.

Дайвер снял зрелищное видео-селфи с горбатым китом

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Профессиональному дайверу из Австралии, 28-летнему Адаму Стерну, посчастливилось сфотографироваться, снять видео и даже потанцевать с горбатым китом! Встреча с океанским гигантом произошла у берегов Полинезии.

Ким Кардашьян перекрасилась в цвет своего нового Lamborgini, чем шокировала поклонников

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

Ким Кардашьян, регулярно удивляющая пользователей, снова поразила всех своих новым выходом. Девушка появилась с совершенно другим цветом волос на публике: она стала неоновой блондинкой!

Как сильно вы любите Москву?

kitoff
1551150
6 лет назад

Все мы умеем признаваться в любви друг другу. А ведь можно еще признаться и городу, в котором мы живем.

Дочки-матери: как выглядят дети самых прекрасных голливудских актрис

6 лет назад · 8 фото

Эти красавицы сводили с ума миллионы мужчин, при этом для женщин они всегда были примером для подражания. Интересно, похожи ли их дети на них? Или природа отдохнула на звездных отпрысках?

Миллионы молодых россиян ничем не занимаются

6 лет назад · 2 фото

И часть из них даже не думает искать себе занятие, как посчитали специалисты.

Что делать, если не сложилась карьера теннисиста?

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Вот не получилось, не вышло - желания не хватило, сил, надоело и т.п. А куда же деть то, что осталось от этого, некогда любимого и увлекательного, занятия. Да вот же! Смотрите сколько идей!

Как строят А380?

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 17 фото

Airbus A380 – настоящая легенда мировой авиации. Этот гигантский пассажирский самолет приковал к себе внимание тысяч экспертов задолго до момента своего рождения. Но едва ли не более интересным, чем сама машина, является процесс ее строительства.

РПЦ намерена взяться за внешний вид Сергиева Посада

6 лет назад · 2 фото

Чтобы исправить положение, готовится специальный проект реконструкции, стоимость которой пока не разглашается.

Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома

6 лет назад · 2 фото

Утро пятницы, на моём подоконнике запиликала старая нокия. Я всегда держу телефон ближе к окну, потому что в другой части дома связи нет, вот и получается что телефон у меня хоть и сотовый но далеко не мобильный. Звонит Федор, друг-фермер:
-Здарово, слушай у тебя 5 тысяч не найдется до сентября? - спрашивает он, - на солярку надо, заправлять нечем.

Качканар. Западный карьер

6 лет назад · 20 фото

В последний июльский день мы с сыном решили скататься до Качканара - заполнить пробел в списке мест на Урале, обязательных к посещению. А посмотреть там есть чего - гигантские карьеры ГОКа, живописное водохранилище, ну и конечно-же то, ради чего сюда в основном и стремятся со всей страны и из за её пределов - это гора Качканар с живописными скалами на вершине, в окружении которых расположился буддийский монастырь Шат Тчуп Линг.

35 скрытых сообщений, случайно найденных на товарах

Katarina
1317970
6 лет назад · 35 фото + 1 гиф

Процесс зарабатывания денег устроен достаточно сложно. Причем такие понятия, как денежный поток, капитал, активы и прибыль, чрезвычайно важны, но также и довольно скучны. Поэтому, когда компании решают немного поюморить и оригинально поприветствовать своих клиентов, их старания не стоит оставлять без внимания. Перед вами товары, производители которых спрятали маленькие "пасхальные яйца" для покупателей.

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Полторы дюжины свежих демотиваторов.

В Екатеринбурге женщина перепутала педали и сбила несколько человек на остановке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня, 17 августа, в Екатеринбурге, женщина за рулем автомобиля Nissan Micra протаранила остановку общественного транспорта у Южного автовокзала, в результате чего пострадали несколько человек. Сначала женщина столкнулась с другим автомобилем, а потом растерялась и сдала назад, прямо в пешеходов.

Авария дня. Мотоциклист насмерть сбил велосипедиста

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

14 августа, на Пятницком шоссе в Москве мотоциклист на скорости сбил велосипедиста, который ехал по пешеходному переходу.
Предыдущая часть

Многодетной семье на Ямале не дают переехать из бочки

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Люди, которые живут в настолько странном небольшом «доме», говорят одно, а администрация – другое. И кто же прав в этой ситуации?

loading...

На что жалуетесь?