Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Настоящие женщины

10 лет назад · 3466 просмотров
Оставив в стороне политику - я ничего не имею против теток, которые в 33 выглядят как куколки Барби, забавно пищат и вообще заставляют японцев и анимешников сдавать анализы кипятком. Ну или не анализы, а спермограмму. А если на эту сэйлормун еще и форму напялить, тельняшку, там или китель - вообще для некоторых хардкорный хентай получается. Но. Я, все-таки предпочитаю ЖЕНЩИН. Именно женщин, красивых зрелой, кинематографичной, а не мультяшной красотой. А если на них еще китель напялить... Вот, смотрите, кто не видел, представляю:

Штански Нина Викторовна, Министр иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики. Родилась 10 апреля 1977 года в г. Тирасполь. Окончила юридический факультет Приднестровского государственного университета. По итогам успешной защиты диссертации в МГИМО (У) МИД РФ приказом ВАК РФ присвоена ученая степень кандидата политических наук.
Автор более десяти научных публикаций в российских, приднестровских научных изданиях по теме урегулирования приднестровско-молдавских отношений.
А теперь - слайды!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?