Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Будте внимательны за рулём, пропускайте скорую.

10 лет назад · 1176 просмотров
Осень 2013 года, Москва, Рублёвское шоссе в сторону МКАДа, скорая помощь не могла проехать, по крайней левой полосе, пока каждому не подпирала под "зад" с сиреной, хотя пространство для возможности проехать было предостаточно, стоило лишь всем включить остатки мозга и перестроиться вправо.
Прошу прощения за мат в видео, не сдержался, надоел этот бешеный эгоизм людей. За последнии полгода, я не раз сталкивался с подобными вещами, не раз дело чуть не доходило до драки, когда я заранее начинал перестраиваться, пропуская скорую помощь, а в появившееся место спешил очередной "торопыга", при этом когда объясняешь человеку, что он не прав, зачастую слышишь от него нелицеприятную речь.
Уважаемые автолюбители, не забывайте переодично смотреть в зеркало заднего вида, и слушать, то что происходит. Давайте заранее перестраиваться, пропуская скорую, ведь в этой скорой помощи можете вы сами завтра оказаться, ваши родные, дети, где цена вашей жизни, их жизни будет равна минутам и секундам. Давайте своими силами создадим другой мир.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
bozzo
−26

5 лет назад
Дмитрий +
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?