Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Статус-генератор

Sergio
19252.5
10 лет назад · 1116 просмотров
Работа в пятницу не задалась, то есть день пустой и деть себя особо некуда. От скуки обговорили с товарищем все возможные и невозможные темы и алогичная кривая нашего общения привела к обсуждению статусов бывших одноклассниц, однокурсниц и других знакомых или малознакомых девиц в различных соцсетях.

Вдоволь посмеявшись и погрустив заметили некую схожесть всех этих "глубокомысленных" и "жизненных" изречений. К примеру, слов в статусе должно быть от 7 до 20 (что бы читалось на одном дыхании), различные деепричастные обороты выведены, как класс (мы вам тут не львы толстые), ну и, конечно же, "смысел" статуса, в конечном итоге, должен говорить о том, что его владелица молодец, а все остальные - так себе.

Тут и пришла мысль: "Зачем же девушкам мучаться в перечитывании Пауло Коэльо или изучении биографии Оноре Де Бальзака, когда всю работу за них сможет сделать простейший алгоритм?"

На создание алгоритма и его графической оболочки ушло около пары часов. Примеры того, как он выглядит и какие "шедевры" выдает можете увидеть ниже

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?