Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ОПРОС: Ваш любимый мировой лидер?

tazmag
4661
10 лет назад · 8626 просмотров
ОПРОС британского журнала The independent: Ваш любимый мировой лидер

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
174 комментария
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлька
394

10 лет назад
Мне нравится внешняя политика Путина. Но то, что творится внутри страны - это ****ец, товарищи!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлька
glorious_777
394

10 лет назад
Я прекрасно понимаю, что всё познается в сравнении. Но не нужно сравнивать уровень жизни такой страны как Россия и стран третьего мира. У нас есть практически все природные ресурсы - нефть, газ, лес, золото, драг.камни и т.д. А в той же Африке жителям тупо не хватает пресной воды... Под словом ****ец я имела в виду меры государства по отношению к народу. Бесплатная медицина или бесплатное получение среднего образования - не, не слышал. Армия - отдельная тема - все заболевания лечатся зеленкой. Во что одеты и что едят солдаты - я вообще молчу! Оплата коммуналки - 1/2 от средней зар.платы по городу. А как вам стоимость бензина? Сравните его стоимость со стоимостью в других странах, в которых не так развита добыча нефти. Повсеместная коррупция и бюрократия в гос.сфере... Этот список можно продолжать очень долго.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлька
glorious_777
394

10 лет назад
На счет коррупции. Наш город долгое время находился в списке 20 самых экологически загрязненных городов страны. У нас более 20 предприятий (АЭС, ГЭС, ТЭЦ, предприятия химической промышленности и т.д.) при населении менее 250 тыс.человек. Руководство нашей области решило, что этого мало и рядом с городом нам просто необходим металлургический комбинат... Референдумы и прочее недовольство горожан были проигнорированы. Производство в скором времени будет запущено... Кстати, основным доводом, которыми руководствовались главы города и области - наличие рабочих мест на новом предприятии. А набирают теперь сотрудников из других областей, т.к. в городе просто нет специалистов по металлургии. И, кстати, город наш убрали из списка "самых грязных". У нас "все в норме". Так что, поживи сначала в Российской провинции, а потом поищи тут плюсы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлька
394

10 лет назад
А на счет Крыма - это вообще отдельная история... У нас в гос.учреждениях собирают деньги в добровольно-принудительном порядке. 1000 руб. с гос.служащих, 800 с чиновников администрации :D
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 174 комментария

На что жалуетесь?