Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белых медведей губит глобальное потепление: фотосвидетельства

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Британские журналисты побывали на отдаленном норвежском острове Карла XII в архипелаге Шпицберген и стали свидетелями того, как белые медведи, запертые на его бесснежных берегах потеплением, в ожидании ледостава с трудом выживают на жалких подножных кормах.

Посмотрите на реакцию людей, которые не были в Москве 10 лет.

kitoff
1551150
6 лет назад

Собака придумала невероятный способ приветствовать хозяина

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Каждая собака по-своему преданна хозяину и, когда его нет дома, с нетерпением ждет его возвращения. Но самец венгерской выжлы по кличке Мюррей придумал совершенно уникальный способ показать, как он скучает в отсутствие хозяина и с каким нетерпением ждет его.

Серфингисты 80-го уровня

Olxi
1082970
6 лет назад · 2 фото

Два серфера смогли реализовать удивительный трюк, при котором не только показали свои навыки в стоянии на доске, но ещё и изобрели новый способ пить пиво, сумев в результате создать эффектное видео.

Современный флот. 120 судов всех типов и мастей. Часть 2

6 лет назад · 67 фото

Продолжаем рассказ о всевозможных судах современного флота с подробным описанием и тех-характеристиками.

Протопоп Аввакум

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Протопоп Аввакум: главный идеолог старообрядчества. За свои взгляды священник поплатился жизнью – его сожгли на костре.

Испанские пенсионеры вышли на акции протеста, требуя увеличить пенсии

6 лет назад

По мнению митингующих, в Испании "нищенские пенсии", а само повышение "смехотворное". Средняя пенсия в Испании в конце прошлого года составляла 926 евро в месяц.

Сказочный средневековый город Моншау

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Сегодня мы расскажем вам о Моншау, уникальной жемчужине округа Кёльн.
Средневековый городской пейзаж с фахверковыми и каменными домами, узкими улочками, булыжными мостовыми и возвышающийся над городом замок. Все это Моншау.

20 отельных сюрприза, которые заставят вас улыбнуться

6 лет назад · 21 фото

Неожиданные и неоднозначные ситуации в гостиницах или отелях, которые вызвали остроумную реакцию на происходящее у путешественников.
Давайте посмотрим на некоторые из них....

Испанский детский сад – упасть в обморок или принять? Рассказ одной мамочки

6 лет назад · 2 фото

Несмотря на расширенные от ужаса глаза пост-советских мам, еще ни один ребенок от этого не умер.

Подборка кубиков #77

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Мажор – это страшный диагноз

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Одна богатая дама открывала галерею. Пригласила меня – показать картины, рассказать о галерее. Ходим, беседуем, дама очень любезна. Внезапно появляется девочка, лет четырнадцати. С черным маникюром, брильянтами в ушах, с капризным голосом. Дочь. Что-то говорит маме, не замечая меня.

Быстрее и комфортнее: Собянин открыл новую железнодорожную платформу "Окружная"

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

В столице продолжается сложнейшая и масшатбнейшая работа по связке магистралей. Улучшить и упростить транспортную жизнь москвичей и гостей города - основная задача проекта. На днях в Москве открыли новую железнодорожную платформу "Окружная", о ней мы сегодня и расскажем.

Очень колоритные уличные коты

6 лет назад · 35 фото

Да, мы не одни во вселенной: как минимум, практически в каждом городе и деревне нас сопровождают кошки и коты. Зоологи оценивают мировую популяцию котов в 600 миллионов особей, в России их живёт, по разным данным, от 10 до 40 миллионов. От прилизанного домашнего любимчика с красивым ошейником до матёрого бродяги, потрёпанного жизнью и собаками — уличный кот давно стал живым символом городской окраины

Человек в состоянии управлять сразу тремя руками (видео)

kitoff
1551150
6 лет назад

Японские разработчики протезов провели интересное исследование, в ходе которого пытались выяснить может ли человек управлять роботизированной рукой с помощью мысли. В таких протезах используются нейронные импульсы для установления связи с «хозяином».

15 голливудских звезд, в жилах которых течет славянская кровь

6 лет назад · 16 фото

В западной киноиндустрии не так много российских актеров, актрис или режиссёров, которым бы удалось покорить холмы Голливуда. Но вот знаменитостей славянского происхождения здесь предостаточно. О них и пойдет речь в этом посте.

Современный флот. 120 судов всех типов и мастей. Часть 1

6 лет назад · 38 фото

В прошлых постах мы рассматривали узкоспециализированный флот такой как "Коммерческий флот" и "Оффшорный флот". С сегодняшнего дня я решил начать серию постов (по 10 судов в каждом) с подробным описанием судна и его тех-характеристиками. Мы будем рассматривать суда которые уже обсуждали (возможно более подробно) - так и суда которые не попали в два предыдущих поста. Будет около 12 постов. Надеюсь будет познавательно и очень интересно ! Ну что поехали.

loading...

На что жалуетесь?