Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Оригинальный поднос для вкусняшек

Антон
18475.5
12 лет назад · 1804 просмотров

Печенье, чипсы и все остальные вкусняшки, которые только могут существовать, могут храниться в своих собственных пакетах, или могут быть разложены на обычном подносе или тарелке. Но специальный деревянный поднос с символическим вырезом может не только существенно упростить нам жизнь, но и сделать так чтобы Ваши вкусности имели определённый эстетический вид. Согласитесь, такой специальный поднос смотрится куда интереснее, чем обычная простая тарелка, тем более, если Вы подаёте это всё своим друзьям.
Посты на ту же тему
1 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Игорь Годин
58

12 лет назад
Оригинально, можно крошки в канавки смахивать, просыпаться не будут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?