Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Питерская "блошка" на Удельной.

10 лет назад · 24448 просмотров
Питерская блошка на Удельной — достойный ответ лондонскому Портобелло и парижскому Клиньянкуру. По выходным здесь горы самоваров, велосипедов, фотоаппаратов и прочей бесценной рухляди. Советская символика, жестяные коробки из-под чая, бумажные елочные игрушки — настоящие ценители барахолки обязательно найдут себе товар по вкусу. Также можно с головой зарыться в груды секонд-хендовского шмотья.
Блошиный рынок - это всегда приключение! До Удельной легко добраться на метро, затем преодолев мерзкий "тряпошный" рынок, можно окунуться в мир старого хлама! Рынок большой, считается чуть-ли не самым большим в России. Правда, очень грязный и не благоустроенный. Лучшее время для похода на блошиный рынок — полдень субботы, когда все продавцы уже разложили товар, а ваши соперники-покупатели еще не купили самые лучшие штучки.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
61 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Вадим
−2967

10 лет назад
Смотрю на прилавках практически одни немецкие каски, и раз их много значит товар востребованный, это город который немцы чуть не задушили голодом, а теперь тут на ура идут немецкие каски и РФ будет рассказывать что у них чтят историю??? жесть...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Добрый день.
Всем огромное спасибо за отзывы! Все пожелания будут учтены и приняты во внимание.
Ждем всех в гости.
Обратная связь с нашим рынком возможна по средствам соцсетей, например:
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 61 комментарий

На что жалуетесь?