Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Молчать не могу и не буду!

Deniss
280698
10 лет назад · 21976 просмотров
Молчать не могу и не буду! Прошу и вас, уважаемые участники социальных сетей, сделать перепост этой записи. 23 марта в поселке Посевная Новосибирской области погибла маленькая девочка Ира. Она возвращалась домой от бабушки и уже дошла до калитки собственного дома, где ее встречал отец и пятилетний братик. До ворот оставался всего лишь маленький шажок, когда непонятно откуда появился автомобиль на бешеной скорости, за рулем которого находился в стельку пьяный сосед. Иришу отбросило на несколько метров, а ее кровь забрызгала рядом стоящего брата. Прошло несколько минут, а скорой помощи так и не было. Тогда отец Иры поймал первую проезжающую машину и самостоятельно повез девочку в больницу. Он еще не знал, что держит дочку на руках в последний раз и искренне верил в то, что кровь в носу и в глазах ребенка это лишь последствия удара и в больнице им обязательно помогут. Но она уже была мертва. Ира погибла мгновенно, от кровоизлияния в мозг.
Соседа забрали в полицию, экспертиза показала наличие высокой доли алкоголя в крови, а очевидцы утверждают, что водитель весь воскресный день пил и ездил на машине по поселку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
247 комментариев
Лучший комментарий
Alexander
261

10 лет назад
Не хочу ставить себя на место отца этой девочки, но я бы своими собственными руками бы удавил эту гниду!!! Как его еще земля носит до сих пор?!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вячеслав Селюк
8

10 лет назад
Не может быть сомнений в том, что этот подонок и преступник должен понести самое строгое наказание. Удивляет и поражает позиция судьи, оставившего преступника и убийцу на свободе до суда. Этот или эта судья не достойны нашего доверия и не могут и не должны исполнять правосудие! Поражает и позиция полиции и следователя. Не будет удивлением и то, что сердобольная тетя и безграмотный сытый судья сделают убийцу невменяемым и ненаказанным...Куда же мы идем?....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Кокуйкин
18

10 лет назад
Я бы наняла расправиться с этим негодяем, он жить не имеет права, но это может понять только тот кто терял своих детей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
за эту тварь больше трёшки не дадут,так что папе и карты в руки ,а можно подвести так ,что якобы в состоянии аффекта.только делать это надо было сразу ,а мы всё чего-то ждём.а чего ждём-то ,когда он ещё кого-нибудь задавит , эх мужики может пора бросать чего-то_и кого-то бздеть.зареж его и дело с концом .как жить-то будешь дальше.бог тебе навстречу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 247 комментариев

На что жалуетесь?