Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российские бренды, которые притворяются иностранными

Артём
767450
10 лет назад · 134884 просмотров
С советских времен у нашего покупателя сложилось четкое представление о том, что иностранные бренды могут служить мировым эталоном качества. Специально для тех, кто не может, российский предприниматель предлагает «европейское качество по доступным ценам» — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
556 комментариев
Лучший комментарий
Водолей_1
0

4 года назад
Почитала комментарии и поржала, как же здесь ряд товарищей бомбануло от того, что бренды принадлежат российским собственникам. ) Ну просто разрыв шаблона, понос и истерика у некоторых. Обтекайте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
nphne-vlcjrtps
Водолей_1
0

2 года назад
Водозлей, какая истерика??? Где???
Вопрос в том, зачем обманывать и называть свою продукцию словами с иностранными буквами ? Правильно, иначе не продать!!! Вот в этом и лукавство, об этом и статья...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
asus
0

8 лет назад
Пирелли делают в Воронеже. Там и качество и рабочие места.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
asus
−1

6 лет назад
Это локализация производства. А здесь речь идёт о российских жуликах, которые пытались выдать свой бренд за заграничный.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
то есть ты все эти годы потреблял эту продукцию, радовался жизни, качество тебя устраивало, а потом ты узнал, что они "российские" и что-то изменилось резко
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
При покупке тебе должны заявить о происхождении товара, а не... потреблял / не потреблял, неужели не ясно, в момент продажи тебя обманули!!! Об этом разговор. Иностранный бренд - это и определённого рода гарантии, и доверие, чего нет у наших, вот они и нахлобучили всем потребителям т.м. на западный манер. Одно слово, ОБМАНЩИКИ!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 556 комментариев

На что жалуетесь?