Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уникальное панно из 15000 фотографий

tucci
43681.5
11 лет назад · 7685 просмотров
Уникальное панно "Наша Победа" из 15 тысяч фотографий горьковчан времен Великой Отечественной войны открылось в Нижегородском кремле.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Станислав Шошев
372

11 лет назад
Очень круто, вообще супер. Давно ничего столь же достойного не видел.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
180

11 лет назад
Не хочу задеть чью-то патриотичность, но чему все удивляются и восхищаются? Элементарная работа в фотошопе на пару часов. Выложен полукруг из тысяч старых фото, далее два инстремента - затемнитель и осветлитель. Ими и "нарисован" танк. Нет, ну если кто то думает что автор панно разложил перед собой 15000 фотографий и подбирал оттенки, то автору панно надо было перед собой разложить 50000 фотографий минимум чтобы выложить такое, чтобы подобрать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил
Сергей
196

11 лет назад
все гараздо проще)) ниже я написал что есть програмулина которая сама все делает) когда только изучал фотошоп... искал плагины к нему..баловался и той програмкой)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?