Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Грузовик не прошел по габаритам под мостом

Loster
50908
11 лет назад · 1074 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
gerjonny
359

11 лет назад
Очень смахивает на постановку. Тем более съёмка не на регистратор, а на камеру или телефон. Такое ощущение, что оператор заранее знал что и когда снимать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
тут и к бабке ходить не надо. когда видишь грузовик на парквэе включай камеру и устраивайся поудобнее... шоу ис каминг
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?