Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Немецкие журналисты о вранье СМИ

10 лет назад · 16578 просмотров
Немецкие журналисты выказывают возмущение в позиции действующей власти и выказывают свое недовольство враньем по ТВ.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
512 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Dmitry Yakovenko
−291

10 лет назад
Да я вчера посмотрел новости на канале РОССИЯ и мне блевануть хотелось. Ваши журналисты, они **анутые на всю голову, такой херни и вранья у меня бы даже фантазии не хватило придумать. И пипл хавает, а судя по пачкам зомби на этом ресурсе, то хавает уверенно и с пристрастием, а ещё и конченные админы фишек вопреки многочисленным просьбам не политизировать ресурс, продолжают пропускать всякую шваль и ложь, причём в одностороннем порядке, ну хоть бы для приличия, что-то в защиту Украины.. неееееет хер вым хохлы мы будем поливать вас дерьмом и кормить им всех и эти все жрут и им нравится, но я обращаюсь к тем у кого есть мозги. Зайдите на сайт ЭХО МОСКВЫ и почитайте объективную журналистику от людей которые любят Россию, но имеют совесть говорить правду, не говорить, что есть хунта и святой ПУ, а правду. Иногда критикуют Украину, но чаще они сами в шоке от той лжи, которая в России. Остальным, кто уверен, что я фашист или майданутый, вам всем я сочувствую т-к вы нихера не видите и не хотите видеть. Учите историю и начните с определения слова фашизм, кто мысленно меня послал нах, то пошёл ты туда сам! Остальным спасибо за внимание и понимание.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitry Yakovenko
Imperator
−291

10 лет назад
Ну Вы мне, человеку с Донбасса рассказывать будите, что народ прям шёл голосовать)) не смешите меня. и какая власть не нужна юго-востоку??? Все люди у власти те же кто и был, новых там не появилось! и выбирал их юго-восток в том числе, а нет только одного Яныка, остальные на месте. Да это плохо, что у власти всё те же, но других пока нет, дак в чём их претензии если состав верховной рады не изменился? Это всё бред. Вы ещё про злой и страшный правый сектор расскажите, я совсем впаду в отчаяние. Всем кто думает, что в Украине процветает национализм, советую посмотреть рейтинги лидеров СВОБОДЫ и ПРАВОГО СЕКТОРА, не утруждайтесь 1,5% и менее 1% соответственно, и вся русская пропаганда краснеет (в скором будущем) и медленно начинает думать что-то новенькое.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitry Yakovenko
2600
−291

10 лет назад
Ну да не меньше... поржал. Мне тут один вот такой всеправдивый на днях доказывал, что Донбасс всех кормит и уголь с шахт даёт нам 80% электроэнергии, но у меня вся семья шахтёры и пришлось объяснять человеку, что он не прав (не на форуме, а хорошему знакомому). Я знаю суть вопроса не понаслышке, но броня не пробиваема... Донбасссссс всееееех кормииит. Ок. Тоже наверное ТВ где-то правды насыпало, но я его не смотрю и поэтому Вам виднее)) но круче чем рус СМИ не врал даже геббельс. СССР форевер, жить с гордостью о ракете но в жопе, вот и вся правда. Ок. живите с ней. я пасс.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 512 комментариев

На что жалуетесь?