Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США

10 лет назад · 14230 просмотров
Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США и друга семьи Джона Керри.Начинает приоткрываться завеса "возмущённости" США в связи с отношением России к госперевороту в Киеве и последующим событиям на Украине и в Республике Крым. Когда ещё вскрылись весьма интересные подробности о том, что Пентагон чуть ли не собирался "ремонтировать" школы в Симферополе и Севастополе, уже показалось подозрительным - уж не собирались ли США оккупировать Крым после свержения Януковича и его бегства из Киева? Но сейчас, когда сын американского вице-президента Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошёл в Совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине "Burisma Holdings", что не скрывает не только пресс-служба этой фирмы, но и подтверждает Госдеп США, кое-что уже бросается в глаза "прямым текстом".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
146 комментариев

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
klyacha
−10

10 лет назад
Дак теперь то и понят нопочему Путин именно в этих регионах и воюет (руками всяких отморозков, грушников и зэков). Чтоб не дай Господь не начали добывать газ, иначе всей его команде нечего будет воровать, да и бюджет значительно поубавится.
Интересно, в России куча проблем: стремительное сокращение численности населени;вымирание села, да и небольших городов тоже; отсутствие нормальной инфраструктуры; отсутствие качественных продуктов питания, бытовой химии, одежды и т.д. ( качество товаров поставляемых в Россию в разы хуже качества этих же товаров в развитых странах); да в России банально дорог нет!!! - люди, вы тогда какого хера лезите в Украину? Вас этим отвлекли от воровства на олимпиаде, от амнистии Сердюкова и т.д. и т.п. Занимайтесь благоустройством своей страны, и нечего здесь кулаками махать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 146 комментариев

На что жалуетесь?