Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ваня

dr nefario
85443.1
10 лет назад · 24450 просмотров
Меня зовут Ваня. Мне 7 лет. Я очень люблю свою маму Катю и папу Вадима, а если честно я их люблю и боюсь. они меня всегда бьют, но я не понимаю почему, в чем я виноват...
Утром я проснулся и пошел в школу. Учился я хорошо, учительница меня любила, а я любил весь класс... Знаете у меня нет друзей. На переменках я сижу в классе и играю карандашиками. Со мной никто не хочет дружить. Я всегда пытался подойти к кому нибудь и подружится, но они толкали меня и кричали :" пошел вон уродец "
А знаете почему уродец? у меня на лице был большой шрам, от удара папы, и я всегда ходил в одном и том же. В синих растрепанных джинсах, легкой красной маечке и поношенных ботиночках.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
361 комментарий
Сергей
261

10 лет назад
ну...может было что то похожее, но это явно не рассказ семилетнего ребенка.
может и правда, но рассказ не от 1 лица 100%
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andriy Dzu
82

10 лет назад
Не было бы настолько грустно, если б это была неправда. Вопрос, а где все это время были государственные чинуши. Как всегда, пока гром не ударит, поп не перекрестится. Действия учительницы какими были? Как по мне, то вдано сутуации ему лучше б было быть сиротой при живых родителях. Какой долдна быть нормальной реакцией свидетелей издевателств надтребенком. Вопросов много. Если этот пост спасет хоть одну жизнь ребенка... ПЛЮС!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 361 комментарий

На что жалуетесь?