Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Делать добро совсем не сложно- собственный пример.

10 лет назад · 4884 просмотров
Доброго времени суток, дорогие читатели! Давно тут сижу, но пост решилась сделать впервые, так что прошу строго не судить. Отдельно прошу прощения за качество фотографий- ну не моё это, не моё...:)
Начну с того, что поясню миссию данного поста- это ни в коем случае не хвастовство и не выпячивание собственных поступков, сей пост был создан лишь с целью пропаганды помощи тем, кто в ней нуждается. Пропагандирую просто на собственном примере.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Игорь
16

10 лет назад
Девушка молодец. У меня есть кот (русский голубой) и сабакевич (той-терьер). Как-то гулял с Ричи (собакой) к нам подбежала маленькая собачка (маленькая по размерам - типа моего тоя) - шерсть вся свалявшаяся и вся в какихто бляшках и открытых ранках. И я её прогнал (испугался чтобы Ричи не заразился). А потом не спал всю ночь - думал про неё -ну что-бы мне стоили её хотя-бы отнести в клинику и заплатить за стрижку и прививки... Потом пошел на следующий день её искать - не нашел.. Постоянно про неё вспоминаю - когда вижу бездомных собак.. Она к нам подбежала познакомиться - а я её прогнал.. Что я за долба.б.. Никогда себе не прощу.. Я это к чему.. Делайте добро - и вам откликнется.. А собачка наверно умерла (урод я).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?