Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мэтью Ли, журналист Associated Press. Мастер неудобных вопросов.

Белый
110145
10 лет назад · 31375 просмотров
Было множество постов о тупости Джен Псаки. Но главный герой всех этих пресс конференций стал несомненно Мэтью Ли, журналист Associated Press.
За критику политики Госдепа США журналисты «Russia Today» прозвали Метью «Поджаривателем Белого дома» («White House Griller»). Неоднократно отправлял в словесный нокдаун официального представителя Госдепа Дж. Псаки, прославившуюся на весь мир своей полной некомпетентностью.
Именно он поинтересовался у Джен Псаки, которая обвинила организаторов референдумов в использовании "каруселей", что же такое выборные карусели: "Избиратели садились на карусель и голосовали по кругу?". Также он заступился за Россию в газовом вопросе, сказав что наша страна просто хочет получить полагающуюся ей плату за газ. Журналист также призвал Госдепартамент разъяснить как так получилось, что сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Байден вошел в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings.
К большому моему разочарованию,я не смог найти какую то внятную информацию об этом человеке.Жаль,страна должна знать своих героев!
Ну и напоследок подборка всех значимых его вопросов за последнее время.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
112 комментариев
Лучший комментарий
NOYFB
−177

10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 112 комментариев

На что жалуетесь?