Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ЧМ-2018: удивительные открытия иностранцев в России - кухня, техника, города и люди

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Продолжаем умиляться удивлению иностранцев в России и другим радостям мундиаля.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему эта игра вызвала зависимость у миллионов!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — мир жестоких сражений, где выживает сильнейший! Ярлы, присоединяйтесь к жаркому противостоянию, от которого тают многовековые льды Севера, добывайте ресурсы и мудро правьте своим городом, обучайте армию викингов и атакуйте врагов! Пусть Север узнает истинного лидера, слава которого не померкнет в веках!

Кашмирские ткачи и их удивительное искусство

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Корреспондент MailOnline Travel Сэйди Уайтлокс побывала в гостях у ремесленников индийского города Сринагар, что в Кашмирской долине. Она узнала о том, что на изготовление вышитой вручную пашмины может потребоваться целый год, а готовая шаль будет стоить около 4 000 долларов. И такая цена вполне объяснима.

Аппетитная цэрэушница, обаятельная глобалистка

6 лет назад · 11 фото

Чартерным авиарейсом в Сочи прибыла руководительница Хорватии Колинда Грабар-Китарович. Дабы поддержать хорватскую сборную в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 с командой России.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Антилопа научила медоеда летать

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Эти забавные фотографии ниже показывают медоеда (или лысый барсук, или ратель), который, как нам кажется, успел пожалеть после того, как в Южной Африке решил потягаться с массивным ориксом.

27 примеров того, что выйдет, если снимать блокбастеры в российских условиях

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Шедевры Голливуда и один любимый советский мультфильм - действие всех этих картин перенесли в современную Россию. Как это выглядит? А вы уже видели подборку фотографий от проекта 2D Among Us , с их фантазиями и фотожабами? Тогда открывайте продолжение!

Как я в Китай переехала: неудобная правда о Поднебесной

6 лет назад · 11 фото

Неожиданные подробности о жизни в Китае – о них не принято говорить. Семь кругов ада или райский уголок – чем станет Поднебесная для искателей приключений и соискателей работы?
Александра – преподаватель английского в одном из университетов провинции Гуанчжоу. Работа в Китае для нее стала испытанием и самым большим приключением в жизни.

"П-38", история консервной открывашки

6 лет назад · 2 фото

Современные армейские рационы питания поставляются в мягкой упаковке и не требуют больших трудозатрат по распаковке. Ну а в прежние годы, когда рационы питания поставляли в металлической упаковке, эта процедура требовала некоторых усилий и приспособлений.
Новаторами в разработке одного такого приспособления, которое длительное время использовалось во многих странах мира, стали инженеры США во время Второй мировой войны.

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Подборка кубиков #71

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Культ личности: Джимми Пейдж

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 5 видео + 1 гиф

Джимми Пейдж (Jimmy Page), полное имя Джеймс Па́трик Пейдж - родился 9 января 1944, Лондон) — британский рок-музыкант, аранжировщик, композитор, музыкальный продюсер и гитарист-виртуоз, стоявший у истоков Led Zeppelin и до самого конца остававшийся музыкальным «мозгом» группы. До этого был известен как сессионный гитарист и участник The Yardbirds (c конца 1966 до 1968 года).
Пост фотографий, цитат и видео.

10 фильмов и сериалов о жизни в социальных сетях (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь, и теперь их осваивают сценаристы и режиссеры. Создатели фильмов и сериалов придумывают невозможные в прежние времена сюжеты, где фигурируют френды, лайки, комменты и прочие атрибуты современной сетевой жизни. Что у них получается? Чтобы в этом разобраться, вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять фильмов и сериалов, действие которых связано с социальными сетями. Проекты расположены по хронологии.

Танец-бой: невероятные фотографии схватки индийских тигров

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Невероятные фотографии битвы двух тигров за территорию удалось сделать индийскому фотографу Кемчанду Джоши в национальном парке Рантамбор в индийском Раджастане. Самка, отстаивающая в драке с самцом свою территорию, в ярости выполняет почти балетные движения, и соперник от нее не отстает.

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

17 снимков, на которые придется взглянуть дважды

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Воображение, что ты делаешь? Пожалуйста, не останавливайся! Мы собрали очередную серию фото, которые нарочно и не сделаешь. Здесь и фантастические отражения, и совпадения, которые все-таки произошли, и просто смешные кадры. Веселого вам выходного!

Сборная России в серии пенальти проиграла Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018

Сообщество
markizz
3844.5
6 лет назад

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года. В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами — 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты — 4:3.

Как джинсы в идеологической войне победили

6 лет назад · 9 фото

Послевоенный СССР, как это "непатриотично" не звучит, был страной дефицита и фарцовщиков.
И одним из культовых дефицитных предметов, на котором фарцовщики, а позже и подпольные цеховики наживали состояния, были джинсы.
Позволить купить себе фирменный прикид мог далеко не каждый. На джинсы копили, ими спекулировали, за них садились в тюрьму.

Скарлетт Йоханссон - лучшее из фотосессий

6 лет назад · 32 фото

Внешность и актерский талант Скарлетт предопределил ее экранную судьбу. Больше всего поклонникам нравится, когда знаменитость появляется в образах сексуальных суперагентов, одетых в облегающие костюмы, идеально подчеркивающие все рельефы тела. И к счастью, подчеркивать у Скарлетт есть что.

loading...

На что жалуетесь?