Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Танк гибрид или франко-немец в металле?

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

На выставке вооружений Eurosatory 2018 немецко-французская промышленная группа KNDS показала новый европейский танк EMBT (Euro Main Battle Tank), сообщает портал armyrecognition.com.

Популярность этой игры бьет все рекорды!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

20 огромных яхт, принадлежащих российским миллиардерам

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Финансово-экономический журнал Forbes составил рейтинг самых длинных яхт российских миллиардеров. Самой большой оказалась яхта Романа Абромовича, её длина составила аж целых 162,5 м. Предлагаю вам узнать, кто ещё из российской элиты имеет в своём активе подобные шикарные транспортные средства.

Эти картины раскрывают свой истинный смысл только в темноте

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Художница Вивьен Шансло пишет необычные картины. Она любит изучать новые, необычные материалы для рисования, и пару лет назад попробовала писать красками, которые проявляются лишь в темноте. Это натолкнуло ее на идею новой серии полотен: написанные частично обычной акварелью или маслом, а частично - новой разновидностью красок, они несут в себе разный смысл в зависимости от того, смотрят ли на них на свету или в темноте.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Мать двоих детей нашла безотказное средство от солнечных ожогов

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Июль - время поездок к морю, игр на пляже и... солнечных ожогов. Но мать двоих детей из Техаса нашла средство, за которым не нужно идти в аптеку, и которое за пару дней не оставит от ожогов даже следа.

Песня Rammstein «Du Hast» в исполнении животных

Сообщество
Krasin
793333
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Пользователь видеохостинговой компании Youtube Insane Cherry соединил в одно видео звуки животных и создал великолепную кавер-версию хита «Du Hast» культовой немецкой рок-группы Rammstein. Получилось очень трешово, но весело!

Авария дня. Страшное ДТП на Кубани, в котором погибли девять человек

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

6 июля, в Белореченском районе Краснодарского края, вблизи населенного пункта Гливенко, произошло лобовое столкнолвение в результате которого погибли девять человек. Водитель автомобиля ВАЗ-21015 выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Priora.
Предыдущая часть

5 знаменитых женщин, которых погубил алкоголь

anthrax
147278
6 лет назад · 8 фото

Их судьбы похожи: незаурядный талант, харизма, личная драма и спиртное… Много спиртного, в котором все эти женщины пытались утопить депрессию, обиды прошлого, разочарование и тоску.

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Тили- бом, тили- бом, мы построим новый дом

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В продолжении к посту .

Тест-драйв ГАЗ-АА: героическая «полуторка»

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 14 фото

Даже надоевший всем штамп «легендарный» не может достаточно точно охарактеризовать этот грузовик. Самый массовый автомобиль Советского Союза (почти миллион экземпляров), первый серийный автомобиль Горьковского автозавода, машина, которая по льду Ладожского озера возила хлеб в блокадный Ленинград… Автомобиль, который прощал многое, и которому немало прощали.

Водитель отвлекся и догнал Матиз

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Парковка в Матиз. Промаргал ситуацию, чел на крузаке прижимать начал, отвлёкся на него, торопился в садик, в итоге никуда не успел. Всем добра, не спешите."

Жизнь под парусом: кот по кличке Солти, путешествующий на яхте

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Как известно, коты по своей природе очень любопытные создания. Вот и жизнь 4-летнего Солти породы турецкий ван похожа на нескончаемое приключение. Еще будучи котенком, он отправился в морское путешествие вместе с хозяевами. Бернадетта и Энди продали свой дом в Девоне, Великобритания, в 2011 году и поселились вместе с питомцем на 43-футовой двухмачтовой яхте.

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

Молодоженам удалось быстро уклониться от падающей на них ветки дерева

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Новоиспечённые молодожёны Шайенн и Лукас Копешки попали в неприятную ситуацию, когда рассказывали на камеру о любви к друг другу.

Публика в шоке от отца, взявшего маленького сына на забег с быками

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Стартовал праздник Сан-Фермин - праздник корриды, день, когда в знаменитой Памплоне и других испанских и португальских городах тысячи людей бегут по улицам городов наперегонки с разъяренными быками. В этом году в Памплоне на забеге с быками были ранены четыре человека, один из них - тяжело. А на португальском острове Терсейра случился и вовсе жуткий эпизод: там один из участников вышел подразнить быка с малолетним сыном на руках!

81-летняя женщина проехала из Кейптауна в Лондон на старенькой Тойоте

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

81-летняя жительница Кейптауна совершила поездку в к дочери в Лондон протяженностью в 12 тыс. километров. Поводом для путешествия оказалась дискуссия на местной радиостанции, где обсуждалось, сколько потратил на автомобили один известный политик. Дозвонившаяся до ведущего пенсионерка Джулия Альбу сообщила, ей и ее Toyota на пару 100 лет, но они находятся в прекрасном состоянии и даже собираются поехать в Лондон.

Фотоподборка за 09.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?