Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ярмарка-раздача бездомных животных

10 лет назад · 729 просмотров
Я уже 4 года являюсь администратором группы в социальной сети посвященной спасению бездомных животных в нашем городе.
За время работы нашей группы мы пристроили более 900 животных. Провели 2 крупных митинга,участвовали в 4х акциях,проводили мероприятия в детских учреждениях,а так же ввели в город новшество-ярмарки раздачи животных с которыми мы ездим и в соседние с Орском города.
На ярмарках мы заостряем внимание на детях. В программе всегда веселые игры мастер-классы на которых дети могут сшить игрушку или раскрасить рамочку и забрать себе.Так же конкурсы и викторины с призами. Бесплатный аквагрим. Фотографии и общение с животными очень хорошо влияет на гуманное воспитание школьника.
Так же у нас на протяжении ярмарки работает пункт приема кормов и лекарств для животных находящихся на передержках. Летом мы проводим мероприятия на улице,в парках и скверах. Зимой в местных дворцах культуры и школах. Очень радует что администрация помещений никогда не требует у нас арендную плату. За что им огромное спасибо!
Все животные допускаются к мероприятию только при наличии вет справки от врача. Поэтому наши подопечные которые ищут хозяина здоровы и готовы отправиться в новый дом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?