Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бывшие друзья!

10 лет назад · 2135 просмотров
Удивительные кадры с эмоциями собак, которые потеряли друзей
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Георгий
67

10 лет назад
Душераздирающее видео, на самом деле. С собакой на надгробной плите просто нонсенс. Так или иначе, у животных свои формы проявлений переживаний и скорби. Если собака действительно так страдала, то это ужасно. Но не могу проигнорировать одну из версий о частичном придушении собаки, специально для кадра. И, уж если не дай Бог, это так, то гореть им в аду, нелюдям.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lenka
Георгий
452

10 лет назад
Очень много известно достоверных случаев, когда после смерти хозяина собаки сбегали на кладбище и ложились на могилу и умирали там, при этом никому не удавалось их обратно вернуть домой!

Гробница Йозефа Иванович. Обычный человек. Заинтересованность его личностью сто лет спустя спровоцировали его четвероногие любимцы Плутон и Нерон. Плутон и Нерон после смерти своего хозяина в 1877 году двинулись вслед за похоронной процессией и добровольно остались около его могилы. Говорят, собаки отказывались от любой еды и так, по обе стороны нового захоронения, через какое-то время и завершили свое существование. Именно под впечатлением этого эпизода скульптор Павел Эвтелье, по согласованию с семьей умершего и построил памятник.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?