Котята в духовке
В мае этого года дикие котята остались сиротами и временно были переданы на воспитание обычной домашней кошке, принадлежащей родственникам одного из работников зоопарка.
Котята поселились в духовке русской печи со своей приёмной мамой и её детками - тремя обычными котятами.
Как только у котят прорезались зубки, их стали подкармливать свежим мясом, которое мелко нарезали и смешивали с небольшим количеством молока. Питательную подкормку котятам давали в ложке, чтобы проследить, сколько съест каждый маленький хищник.
Пахнут они совсем не как домашние кошки – запах крепкий, как у всех диких зверей, сладковатый, похож на запах хорька немного.
И шерсть на ощупь другая – густая и очень мягкая, как вата или подшерсток барашка.
Одного котёнка (обычного домашнего) после публикации новости в СМИ, люди увидели по телевизору и забрали в семью.
А этот дикий котёнок чуть не сорвал операцию по вывозу животных, он уснул за холодильником и его долго не могли найти. Был обнаружен и извлечён из убежища при помощи веника.
Скучать Тучке не придётся – самый игривый возраст настал у её родных детёнышей, к тому же, она стремиться обеспечить всех свежепойманной добычей – ловит мышей.
Источник: katetzkaya

5 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена