Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Увлеченные коллекционеры виниловых пластинок

Miralanim
918028
10 лет назад · 10796 просмотров
Время виниловых пластинок давно ушло? Так ли это? Некоторые с этим утверждением категорически не согласны, считая, что так тонко передать все частоты и нюансы звучания музыки как это делают виниловые пластинки, электронные накопители информации не могут.

Фотограф Элон-Пас решил познакомиться с такими людьми – коллекционерами старинных грампластинок и создать о них фотопроект-репортаж под названием «Старые записи – что может быть лучше?».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
На хорошем аппарате винил звучит так, аш мурашки по коже, без разницы рок или классика,наслаждение шипением и потрескиванием от видавшей виды пластинки непередаваемо!Аналоговый звук самый лучший, я считаю.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ярослав
0

9 лет назад
Добрый день, уважаемые ценители виниловой музыки. Как начинающий любитель, я увлекаюсь прослушиванием аудиозаписей совсем недавно и хотелось бы поделиться частицей собственного опыта на тему: «где покупать виниловые пластинки?»
Не так давно мне попался один сайт, который я заметил при помощи баннерной рекламы в себя на почте mail.ru, где четко было видно его деятельность – это продажа виниловых пластинок. Как «молодой» коллекционер, я столкнулся с вечной проблемой – это поиск надежного источника виниловых аудиопластинок, который мне так и не удалось найти до сегодняшнего дня. В этом интернет-магазине мне удалось найти пластинки, которые я не смог найти в других магазинах и рынков в частности. Увидев пластинку «Маяк», я не смог удержаться и решил сразу же заказать её. Сам я проживаю в Минской области и периодически испытываю проблемы с доставкой продукции из других стран. К большому удивлению, мне привезли пластинку в течение 5 рабочих дней, которую я оплатил наложенным платежом. Пластинка была оригинальная и звучит – как от зубов отскакивает! К моему счастью, я нашел именно тот магазин, где цена соответствует качеству.
Чуть не забыл, интернет-магазин с винилом называется «Звонкий». Кого заинтересовал мой пост, может оценить его по достоинству пройдя по ссылке: zvonkey.com
Благодарю за внимание!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Привет, убирая на старой квартире, на балконе нашла большое количество пластинок, выкинуть жалко, а вдруг там раритет какой есть, посоветуйте к кому можно обратиться.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?