Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Женщинам России

BestSera
14194.2
10 лет назад · 1059 просмотров
Товарищи женщины! Гражданочки! Бабоньки дорогие. Извините, что обращаюсь к вам с такой просьбой, но больше просить некого, честно.

Отложите свои дела — работу, маникюр и диету и сделайте доброе дело. Родите для страны 11 мальчиков, а? Ростом 175-190 см, подвижных, прыгучих и выносливых. Масть и цвет глаз — на ваше усмотрение.

Значит, смотрите, что тут по списку: один нужен прыгучий, цепкий, рукастый и чтобы не боялся лазеров (джедай?), четверо внимательных, чотких и безжалостных в борьбе за мальчуковые артефакты (сиська, игрушка, мячик тот же, например), еще четверо — подвижных, с хорошим зрением и сообразительных (и чтобы ноги не кривые и глазомер, но это вообще насчет всех 11-ти, ага?) и парочку быстрых, нахальных и с хорошей интуицией. Ну и чтобы характер был у всех, как у бультерьера и чтобы совесть была, ага? Чтобы не говорили «то, что мы не оправдали ваших ожиданий — ваши проблемы». С детства отучите их от такого.

Хотя нет, давайте рожайте не 11, а сразу 14, ага? Но только побыстрее, к июню 2018-го — крайний срок. Очень надо.

Пожалуйста.

ЗЫ. Тренера рожать не надо, спасибо. Как надо играть, это у нас любая кухарка разумеет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
So What
−226

10 лет назад
Получается на поле выйдут 8 месячные малыши, не вижу никакого отличия от того, что сейчас. Автор, лучше бы ты ничего не постил.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?