Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Города, которые скоро могут исчезнуть под водой

Miralanim
918328
10 лет назад · 9251 просмотров
Результатом глобального потепления является подъем уровня мирового океана, представляющий критическую угрозу для цивилизации. Уровень моря повышается потому, что потепление влияет на таяние льдов, высвобождая миллионы литров воды в океаны. В этой подборке представлены культовые города, которые подвергаются риску затопления с ростом уровня мирового океана.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Maskal
411

10 лет назад
Даже читать не стал.. И вообще, как вижу заголовок о глобальном потеплении, так сразу дальше перелистываю... Ибо тема реально раздута и пропихивается либо продажными журналюгами, либо журналюгами тупыми... Изучайте матчасть глубже! Какое на....й потепление, когда на севере льды все нарастают и нарастают.. Назревает проблема - мы можем лишиться торговых северных путей из-за льдов.. А они о потеплении.. Реально бы ввести пора за такие паникерские и вводящие в заблуждение посты штрафы.. Причем немалые.. Потепление! В школу автор иди! Да изучай исследования арктических и антарктических экспедиций.. Только наших, а не пендосских! Или ты сам с пендостана?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Maskal
paranoid
411

10 лет назад
Мда.. Мне тебя жаль.. Коль не видишь реального искусственного раскручивания этой темы.. А Венеция... Она итак тонет.. Причем уже очень давно... И вина этому не то, о чем пишет автор... И уж Новый Орлеан тут вообще ни при чем... Тоже в школу пора тебе!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?