Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему вдова Гагарина почти 50 лет молчит о муже…

10 лет назад · 329024 просмотров
Про героический подвиг Гагарина известно практически всё. А вот его личная жизнь в основном покрыта завесой тайны. Хотя о любви первого космонавта и его жены наверняка когда-нибудь снимут красивое кино. И имя Валентины Гагариной тоже станет символом – верности и настоящего чувства…
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
jonik70
−1176

10 лет назад
А кому в СССР нужен был человек популярнее всего КПСС вместе взятого, с его генсеком, политбюро, ленинизмом-коммунизьмом? Аот уж точно не этой самой КПСС!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kobzeva1947
jonik70
4

10 лет назад
Полностью с Вами не согласен.В силу своего возраста мне пришлось быть свидетелем того, как так не любимая Вами КПСС ставила на место зарвавшихся чинуш от власти, обеспечивала стабильность жизни народа, действительно делавшего нашу страну не последней в мировой экономике.Тяжёлая,лёгкая промышленность,машиностроение,самолётостроение,судостроение.Всё было на высоком уровне.И всё это было не в Москве,которая сейчас стала Содомом и Гаморой России.Во времена СССР этот город был символом нашей родины.Звёздный городок это символ ушедшего прошлого,и поэтому Валентина молчит,не желая обливать помоями настоящего чистоту прошедшего.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
jonik70
kobzeva1947
−1176

10 лет назад
Легкая промышленность? А что же за джинсами в се гонялись да за адидасами? машиностроение? А как Вам очередь в 5-10 лет за автомобилем? Самолетостроение? Советские самолеты имеют 10-15 % потерь парка а западные 3-4, при гораздо большем налете! Судостроение? Даже царская Россия умела строить линкоры! А советская смогла заложить пару, да так и не достроила! А "легендарный" подводный флот? Под водой!
Это было в силу того что должно было быть! А вот уж про высокий уровень, не говорите чепухи! Говорите сейчас Москва Соддом и Гоммора? Почитайте о похождениях к примеру Галины Брежневой... И ее окружения... От уж точно символ Вашей "родины"...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
YPSYLON
kobzeva1947
−18

10 лет назад
Совки, вместо реванша вы сдохнете - с голода. А уж сказки про КПСС - ввобще жесть, ты, видать сучка, дочка мелкой сошки из партаппаратчиков....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, странное молчание. Я 13 лет жила не далеко от Звёздного городка, но ни разу там не была, хотя друзья меня приглашали. Лично была знакома с тренером, который готовил Гагарина в полёт,и от него ни какой правды не слышала. Как всё-таки в то, советское время, всё замалчивалось, теряясь во лжи. Но слышала от друга-экстрасенса, что Гагарин жив, но только на другой планете. Время открывает постепенно тайные завесы. Может,мы ещё узнаем правду о замечательном человеке Юрии Гагарине, который сделал известной во всём мире нашу державу. И таких людей в России много, только и о них тоже молчат.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?