Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

SAMSUNG ВНОВЬ ВЫСМЕИВАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE

babuincik
4792.5
10 лет назад · 16632 просмотров
Компания Samsung продолжает серию рекламных роликов, высмеивающих владельцев гаджетов Apple, которые до сих пор не поняли, что пора переходить на продукцию корейской компании.
Нам показан аэропорт, все стены которого «облеплены» владельцами смартфонов Apple iPhone 5s, которые заряжают свои гаджеты. Они готовы терпеть унижения — сидеть на полу возле туалетов, умывальников и мусорных ведер, только для того, чтобы их смартфон не разрядился.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
600 комментариев
Лучший комментарий
Виктор
−4

10 лет назад
Стандартный подход неудачников в бизнесе, когда уже обосрались и не раз - начать искать недостатки у конкуретов,вместо того,чтобы улучшать свои продукты.5S маленький удобный телефон,и физически туда большой аккумулятор не влезет,в отличие от лопаты S5,но,самсунг,к черту логику,высмеивай газель,что она мало возит,проезжая мимо на камазе)
P.S. Скоро выйдет 4.7" и 5.5" iPhone,где места будет валом,т.к. железо в iPhonе уже в 5S было лучше и призводительнее,чем в 500 ядерной лопате,которая вышла позже.Вот туда и поставят аккумулятор побольше,и тогда гнусмасодрочерам останется нервно пользоваться черно-белым экраном новейшего смартфона 21 века.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 600 комментариев

На что жалуетесь?