Неделя в фотографиях
Работники Австралийского парка рептилий переносят 63-летнюю галапагосскую черепаху по имени Хьюго в Сомерсби недалеко от Сиднея, Австралия.
Курдские женщины-военнослужащие играют в постановке на учебной базе в Рас-эль-Айне в провинции Аль-Хасака, Сирия.
Болельщица смотрит матч чемпионата мира по футболу 2014 между командами Аргентины и Швейцарии на большом экране на пляже Копакобана в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Спасатели пытаются добраться до автомобилей, которые оказались под обрушившимся строящимся мостом в Белу-Оризонти, Бразилия.
Дикая лошадь на традиционном мероприятии Rapa das Bestas в деревне Сауседо на северо-западе Испании.
Модель позирует на ежегодном фестивале боди арта World Bodypainting Festival в австрийской общине Пёрчах-ам-Вёртер-Зе
Участник фестиваля Rapa Das Bestas пытается удержать дикую лошадь деревне Сауседо на северо-западе Испании.
Ковбой из Фоулера, штат Колорадо, участвует в родео-фестивале Калгарийский Стампид в городе Калгари, Канада.
Велосипедисты проезжают мимо Биг-Бена на 3-м этапе велогонки «Тур де Франс» на отрезке дистанции между Кембриджем и Лондоном.
Источник:
21 комментарий
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Лучше молчать и выглядеть дураком,чем раскрыть рот и развеять все сомнения!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена