Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отважный Шин Джин Ван

10 лет назад · 641 просмотров
Расскажу я вам, друзья, удивительную историю!
Несколько дней назад по долгу службы находился в одном из дилерских центров Хендэ. У нас там идет некий проект совместно с Корейцами. Из иностранных языков знают они только английский, поэтому руководство дилерского центра, вовлеченное в процесс, уже знало, что по английски я говорю.
В какой - то момент к нам в комнату приходит Руководитель сервиса и просит меня помочь с переводом одному корейцу из Сеула, который к ним приехал и "чего - то хочет, а чего мы не понимаем". Ну как тут не помочь) Спустился на приемку, поздоровался с Корейцем, узнал чего хочет...
В общем товарищ Шин Джин Ван путешествует на автомобиле с семьей (жена, дочь и сын). Из Сеула добрался до Владивостока и на машине же приехал за 10 000 км до Москвы. Дальше собирается в Европу. Посоветовал ему не ехать через Украину - рассмеялся и сказал, что он в курсе, поедет через Финляндию. На самом деле, говорит, что машиной очень доволен, к слову, у него Hyundai i30 SW. Прошла, говорит по нашим жутким дорогам 10 тысяч и ничего, так, пара пустяков за всю поездку.
На самом деле он хотел, чтобы его соединили с кем - нибудь из Корейцев из представительства, чтобы он мог выразить свою благодарность за такой достойный автомобиль!
Кстати Шин Джин Ван еще ведет свой блог, правда на корейском.

http://blog.naver.com/wolfsjh

Вот такая вот встреча на Эльбе...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?