Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Притча о купюре, или не теряйте силу духа, дорогие!

Deniss
280698
10 лет назад · 50388 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
107 комментариев
Лучший комментарий
WitKur
106

10 лет назад
Интересно те, кто негативно высказался тут, они дочитали хоть текст до конца? Попытались хоть его понять? Хоть на минутку призадуматься - а какой смысл несет в себе текст?
Ведь речь идет блин не о каких то там органах, здоровых или больных, убийц или добрых. Речь идет о жизненных ситуациях, когда человек считает себя никчемным, выкинутым из седла, раздавленным и втоптанным в грязь. Что делают обычно такие люди ( и тут они не смотрят здоровые ли они больные, богатые или нищие, добрые или злые) ? Правильно они в большинстве случаев совершают суицыд, не задумываясь о последствиях и близких. Но для близких друзей, мам пап не важно что ты делал а важно какой ты и некогда не поздно пересмотреть ценности своей жизни и попробовать измениться
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим
0

10 лет назад
Ценность 500р определяется не чистотой или физическим состоянием в котором она находится, а тем что на нее можно купить, а сравнивать ценность бумажки и человека это по-моему совсем дебилом надо быть. Красивые рассказы для тех кто не умеет думать своей головой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 107 комментариев

На что жалуетесь?