Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История одного газелиста...

10 лет назад · 1263 просмотров
Эта история, основаная на реальных событиях, поведает вам большую трагедию "маленького человека", вернее историю одного газелиста.
Началось все в далеком 2013 году. Герой нашего повествования, а именно Сергей , пытаясь каким-образом "подняться" с колен в суровым джунглях мегаполиса , где каждый норовит отхватить свой лакомый кусок, решается пойти на неоправданный риск, берет кредит в банке на покупку злополучного чудовища отечественного автопрома , именуемого .."Газелью"..
Но череда черных полос, нагоняющих его с каждым днем, заставляют охладить его былой пыл и рвение к дальнобойной мечте! По началу это была череда постоянных поломок нового кормильца, а затем и вовсе угон сломанного таза.
Тем не менее на плечах многолетний долг перед банком с животными процентами за уже не существующей тс. Друзья.. Смотрим видео-отрывки по-порядку и плачем навзрыд ).. Если в наше время остались еще люди способные хоть к какому-то проявлению сострадания , не стесняется и помогаем Сереге.. Номер его карты 5213243765957830 Тинькофф банк
Всю историю с подробным поэтапным видеоотчетом вы можете посмотреть по ссылке на созданную гуппу https://vk.com/sergeigazelist

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Cql
333

10 лет назад
И где история? С телефона мне только какие-то ссылки на вк показывает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
490

10 лет назад
пиз... (враки короче), автокред без КАСКО можно взять только на замену старого авто на новый. При угоне, вообще кредит можно приостановить (работаю с кред. брокерами знаю всю "коляску"), поэтому не вздумайте кидать бабаки под этот РАЗВОД.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?