Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Билет в один конец на планету МАРС.

TainT
2310060
10 лет назад · 938 просмотров
В то время, как весь мир занят своими проблемами, производится набор желающих отправиться на Марс! Да, друзья, вы не ослышались, именно на планету Марс. Планируется, что до 2015 года будет осуществлен выбор будущих астронавтов для полета на Марс, а в свое увлекательное путешествие они отправятся уже в 2024 году.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Владимир
0

4 года назад
Не так сложно понять людей ,желающих ,,лететь на Марс".Для них нет уже дел на Земле.Земные пустыни и создаваемые ими трудности для человечества -для них интереса не представляют.Водный мир Земли и хранимые им ресурсы и блага для человечества им не нужны.Им нужен Марс.Для чего?Так легче заявить человечеству о себе.Всего лишь самореклама.Хот наличие среди них 1% клинических идиотов,действительно желающих жить на Марсе ,не исключается.
Остальные- дешёвка,которой не нужна Земля,со своими проблемами и загадками.Впрочем,как и они ей по причине своей никчемности.
В добрый путь,самовлюблённые пустышки с марсианской атмосферой вместо мозгов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
серж кедр
17

9 лет назад
Все правильно это шоу задумано ради денег чтоб побольше качнуть бабла и свалить но перед эти "увы ничего не получится" и бла,бла,бла про возможности НАСА типо они нас подвели и все такое...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?